Мехелен - Серкль Брюгге: обзор матча 26 февраля 2022

2:2
26.02.2022, суббота, 20:30
Мехелен, Аргосстадион
90+3' ЗаменаЛоготип Серкль БрюггеХотич Дино (10, п) уходит с поля
Логотип Серкль БрюггеУткус Эдгарас (6, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип МехеленШуфс Роб (16, п) уходит с поля
Логотип МехеленГвет Самуэль (17, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип МехеленВан Дронгелен Рик (34, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип Серкль БрюггеДидильон Томас (1, в) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Серкль БрюггеДенкей Ахоуек (9, н) уходит с поля
Логотип Серкль БрюггеГанвула Сильвер (35, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Серкль БрюггеМьянге Сена (18, з) уходит с поля
Логотип Серкль БрюггеДавид Соуза (3, з) выходит на поле
76' Вторая желтаяЛоготип МехеленВинисиус Соуза (33, п) получил вторую ж.к.
75' ЗаменаЛоготип МехеленХайреманс Джоффри (7, п) уходит с поля
Логотип МехеленШвед Марьян (35, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Серкль БрюггеДеман Оливер (23, н) уходит с поля
Логотип Серкль БрюггеВанхутт Шарль (14, п) выходит на поле
69' Вторая желтаяЛоготип Серкль БрюггеВан дер Брюгген Ханнес (28, п) получил вторую ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип Серкль БрюггеВан дер Брюгген Ханнес (28, п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Серкль БрюггеМьянге Сена (18, з) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаЛоготип МехеленВинисиус Соуза (33, п) получил ж.к.
45' ГолЛоготип Серкль БрюггеДенкей Ахоуек (9, н) - 2:2
43' ГолЛоготип Серкль БрюггеМьянге Сена (18, з) (Логотип Серкль БрюггеХотич Дино (10, п)) - 2:1
31' ГолЛоготип МехеленКёйперс Хьюго (14, н) (Логотип МехеленШуфс Роб (16, п)) - 1:0
26.02.2022, 00:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Эти два клуба всегда играют между собой в открытый футбол и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон. Матч точно не оставит никого равнодушным. Но всё таки небольшое преимущество отдам хозяевам поля команде Мехелен, которые в домашних матчах игрют довольно удачно. Из четырнадцати игр всего три поражения и девять матчей выиграли. Победа хозяев с минимальным преимуществом или ничья. Но забитых будет ТБ 2.50.