Остенде - Антверпен: обзор матча 21 января 2022

1:2
21.01.2022, пятница, 22:45
Остенде, Диас Арена
90+1' ЗаменаЛоготип АнтверпенБенсон Мануэль (14, н) уходит с поля
Логотип АнтверпенХарун Фарис (38, п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенВерстрат Биргер (6, п) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ОстендеКозиелло Венсан (26, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ОстендеМедли Зекариан (3, з) уходит с поля
Логотип ОстендеАльбанесе Алессандро (99, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ОстендеАмброз Тьерри (68, н) уходит с поля
Логотип ОстендеКвасина Марко (21, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АнтверпенФрай Михаэль (99, н) уходит с поля
Логотип АнтверпенСаматта Мбвана (70, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ОстендеД'Хаесе Робби (29, п) уходит с поля
Логотип ОстендеКозиелло Венсан (26, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ОстендеМатам Тео (7, п) уходит с поля
Логотип ОстендеГуйе Махтар (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АнтверпенЮсуф Альхассан (8, п) уходит с поля
Логотип АнтверпенМийоси Кодзи (19, н) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенНаингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
21.01.2022, 21:07
В этой игре явным фаворитом является Антверпен, он располагается выше в турнирной таблице, у него более сильный состав и серьёзнее амбиции. Хозяева смогут оказать сопротивление, но Победа останется за гостями...
  0
stanichnik
21.01.2022, 15:12
В матче встречающихся сегодня в бельгийской Про-Лиге команд Остенде и Антверпен рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
ДАША Д
21.01.2022, 08:52
В этой игре явным фаворитом даже несмотря на то, что играют на выезде, является Антверпен, у которого очень приличная разница забитых и пропущенных мячей. У Остенде же эта разница выглядит очень удручающей.