Остенде - Генк: обзор матча 26 декабря 2021

0:4
26.12.2021, воскресенье, 23:00
Остенде, Диас Арена
88' Желтая карточкаЛоготип ГенкЭйтинг Карел (20, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ГенкГрошовски Патрик (17, п) уходит с поля
Логотип ГенкЭйтинг Карел (20, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ГенкМуньос Даниэль (23, з) уходит с поля
Логотип ГенкКуэста Карлос (46, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ГенкИто Джуня (7, н) уходит с поля
Логотип ГенкНдауишмиу Майк (11, н) выходит на поле
83' Красная карточкаЛоготип ГенкТорстведт Кристиан (42, п) получил к.к.
79' ЗаменаЛоготип ГенкУгбо Ике (21, н) уходит с поля
Логотип ГенкПайнтсил Джозеф (28, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ГенкБонгонда Тео (10, н) уходит с поля
Логотип ГенкОйен Лука (24, в) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип ОстендеМакГихэн Кэмерон (8, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ОстендеД'Хаесе Робби (29, п) уходит с поля
Логотип ОстендеМакГихэн Кэмерон (8, з) выходит на поле
44' ЗаменаЛоготип ОстендеПатулидис Евангелос (24, п) уходит с поля
Логотип ОстендеТанге Антон (33, в) выходит на поле
12' ГолЛоготип ГенкИто Джуня (7, н) (Логотип ГенкГрошовски Патрик (17, п)) - 0:2
6' ГолЛоготип ГенкУгбо Ике (21, н) (Логотип ГенкИто Джуня (7, н)) - 0:1
1bear
26.12.2021, 22:44
предсказать исход сегодняшней встречи очень сложно , команды должны много забить , но вот кто забьёт больше не знаю , поэтому буду ставить на тотал , особенно в первом тайме
  0
Gahi
26.12.2021, 22:12
В этом матче между командами "Остенде" и "Генк" важным будет набрать очки для каждой из команд. Хозяева в последних матчах чередовал успехи и неудачи — в пяти турах они трижды уступили и два раза выиграли, побеждали команды которые идут не так далеко от него. Так что с вышестоящими гостями будет не так легко, но турнирная таблица обязывает хозяев играть на результат. Прогноз на этот матч тотал больше в 1-м тайме 1.5. Удачи
  4
УЕСКА
26.12.2021, 02:33
За последние 5 матчей между Остенде и Генком ни разу не забивалось менее 4 мячей, а в предыдущем матче вообще команды назабивали 7 штук. Этот матч тоже должен порадовать зрителей обилием голов в обе стороны. 2:2
  6
КЭТиК
24.12.2021, 08:24
Несмотря на то, что команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице все же в предстоящей игре фаворитом следует считать именно Генк, играющий на выезде. У Остенде уж очень плохая разница забитых и пропущенных мячей.