Брюгге - Серен Юнайтед: обзор матча 4 декабря 2021

3:2
04.12.2021, суббота, 22:45
Брюгге, Ян Брейдель
90+5' Желтая карточкаЛоготип Серен ЮнайтедБуленже Бенжамин (24, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип Серен ЮнайтедНадрани Яхья (20, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БрюггеМата Клинтон (77, з) уходит с поля
Логотип БрюггеНсоки Стэнли (4, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Серен ЮнайтедБерньер Антуан (12, п) уходит с поля
Логотип Серен ЮнайтедСамбу Джуниор (21, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БрюггеДост Бас (29, н) уходит с поля
Логотип БрюггеУэсли (7, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Серен ЮнайтедЛассаини Сами (15, п) уходит с поля
Логотип Серен ЮнайтедМуандилманджи Мариус (10, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БрюггеВормер Рууд (25, п) уходит с поля
Логотип БрюггеВанакен Ханс (20, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БрюггеМбамба Ноа (72, п) уходит с поля
Логотип БрюггеРитс Матс (26, п) выходит на поле
45+1' ГолЛоготип Серен ЮнайтедДель Фабро Дарио (26, з) (Логотип Серен ЮнайтедМазиз Юссеф (88, н)) - 3:2
42' ГолЛоготип Серен ЮнайтедДжаллоу Аблие (36, н) (Логотип Серен ЮнайтедМазиз Юссеф (88, н)) - 2:1
37' Желтая карточкаЛоготип Серен ЮнайтедСиссе Ибрахима (44, п) получил ж.к.
30' ГолЛоготип БрюггеДост Бас (29, н) (Логотип БрюггеЛанг Ноа (10, н)) - 2:0
17' Гол с пенальтиЛоготип БрюггеДост Бас (29, н) - 1:0 (П)
16' Желтая карточкаЛоготип Серен ЮнайтедБерньер Антуан (12, п) получил ж.к.
Gahi
04.12.2021, 21:54
Матч между командами Брюгге и Серен Юнайтед будет обзывать хозяев с первых минут матча идти вперёд чтобы забить гол для того чтобы одержать победу и приблизился к лидеру чемпионата. Прогноз, победа хозяев в этом матче. Удачи
  3
stanichnik
04.12.2021, 21:11
Турнирное положение футбольного клуба Брюгге, расположенного в турнирной таблице гораздо выше Серен Юнайтед и плюс домашнее поле дают мне основание полагать, что сегодня хозяева добьются победы, но и гости забьют.