ПСВ - Виллем II: обзор матча 1 мая 2022

4:2
01.05.2022, воскресенье, 15:30
Эйндховен, Филипс, зрителей: 33100
90' ЗаменаЛоготип ПСВДоан Ритсу (25, п) уходит с поля
Логотип ПСВЛедесма Ричард (37, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Виллем IIКелерт Матс (11, п) уходит с поля
Логотип Виллем IIПал Желте (36, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Виллем IIСаддики Дрис (17, п) уходит с поля
Логотип Виллем IIСпирингс Уэсли (22, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ПСВЗахави Эран (7, п) уходит с поля
Логотип ПСВван Гинкел Марко (8, в) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Виллем IIНуннели Че (7, п) уходит с поля
Логотип Виллем IIЛюдвиг Килиан (2, в) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Виллем IIСвенссон Макс (15, н) уходит с поля
Логотип Виллем IIКроули Даниэль (19, в) выходит на поле
60' АвтоголЛоготип Виллем IIДаммерс Вессел (6, з) - 4:2 (А)
50' ГолЛоготип Виллем IIКабангу Элтон (14, п) - 3:2
45+3' ГолЛоготип ПСВЗахави Эран (7, п) - 3:1
44' ГолЛоготип Виллем IIНуннели Че (7, п) (Логотип Виллем IIОвусу Лирой (13, з)) - 2:1
38' ЗаменаЛоготип ПСВВинисиус (9, н) уходит с поля
Логотип ПСВБрума (19, в) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип Виллем IIСаддики Дрис (17, п) получил ж.к.
31' ГолЛоготип ПСВГакпо Коди (11, н) (Логотип ПСВЖуниор Мауро (17, з)) - 2:0
2' ГолЛоготип ПСВДоан Ритсу (25, п) (Логотип ПСВМакс Филипп (31, з)) - 1:0
01.05.2022, 11:31
Виллем II, скорее всего, вылетит, и пропускает очень много. На выезде у них 11 поражений кряду: были унижены АЗ (4:1) и Аяксом (5:0). Фейеноорду тоже проиграли (2:0) без шансов. Счёт мог бы быть разгромным, причём это матч был за три дня до важнейшего визита к Славии в Чехию. Дополнительная мотивация для хозяев – отомстить Виллему за поражение в начале сезона (2:1).
  0
shlomo2
01.05.2022, 11:28
ПСВ долгое время не одерживает сокрушительных разгромных побед. Хотя победы в такой манере являются неотъемлемой частью реалий местного футбола, где разница в классе между топами и аутсайдерами очень велика, при этом все нацелены на атаку.
  0
01.05.2022, 01:52
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля ПСВ Эйндховен . Ну а команда гостей Виллем является аутсайдером чемпионата Нидерландов. Отсюда однозначный вывод, победа хозяев поля и ТБ 2.50.