Камбюр - Аякс: обзор матча 11 марта 2022

2:3
11.03.2022, пятница, 22:00
Лиуварден, Камбюр, зрителей: 9822
90+1' ЗаменаЛоготип КамбюрМолун Робин (20, п) уходит с поля
Логотип Камбюрван дер Мир Йондли (33, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АяксТальяфико Николас (31, з) уходит с поля
Логотип АяксБробби Брайан (18, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КамбюрСамбисса Давид (18, з) уходит с поля
Логотип КамбюрБрей Майкл (14, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КамбюрКаллон Исса (7, н) уходит с поля
Логотип КамбюрЙостен Патрик (11, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АяксШуурс Перр (3, з) уходит с поля
Логотип АяксТимбер Журрьен (2, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АяксКлассен Дэви (6, п) уходит с поля
Логотип АяксКудус Мохаммед (20, в) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип АяксАллер Себастьен (22, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип КамбюрТер Хейде Джаспер (2, п) уходит с поля
Логотип КамбюрШмидт Доке (5, в) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АяксМазрауи Нуссаир (12, з) уходит с поля
Логотип АяксРенш Девин (15, в) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип КамбюрМолун Робин (20, п) получил ж.к.
48' ГолЛоготип КамбюрКаллон Исса (7, н) - 1:2
19' Желтая карточкаЛоготип КамбюрБур Том (9, н) получил ж.к.
stanichnik
11.03.2022, 19:10
В матче встречающихся сегодня в голландском Эредивизие команд Камбюр и Аякс рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  1
Байкал-38
11.03.2022, 18:17
«Аякс» проводит просто фантастический сезон и лидирует в турнирной таблице с отрывом от ближайшего конкурента в два балла. В обороне он демонстрирует что-то невероятное, поскольку на сегодняшний день пропущено лишь девять мячей. На выезде и вовсе всего одно поражение.
  0
Байкал-38.
11.03.2022, 18:08
«Камбур» неожиданно мощно для себя выглядит в этом сезоне, оказавшись на промежуточном восьмом месте. За еврокубки коллектив вряд ли будет сражаться, поскольку отставание от строчки выше составляет семь пунктов. Пропускает он тоже неприлично много - пропущено уже 52 гола.
  0
11.03.2022, 16:26
В этой игре ставлю на победу фк Аякс и тб 2,5 в прошлой игре между этими командами случился разгром с неприличным счётом, буду надеется на гол фк Камбюр, но это маловероятно, гости пропускают очень мало!
  0
izrafel
11.03.2022, 16:16
У "Аякса" выбыл с травмой основной вратарь Пасвер. Из-за проблемы были уже в прошлом туре против "Валвейка" даже на своем поле! "Аяксиды" с большим трудом вырвали победу у "РКС" в концовке 3:2. В створ ворот встал Онана, отбывший годичную дисквалификацию за допинг.
  1
shlomo2
11.03.2022, 16:14
По моему мнению, сегодня вновь стоит ждать разгромной победы голландского гранда. Гости пребывают в отличном состоянии и имеют просто великолепную разницу забитых и пропущенных мячей в нынешнем сезоне. Забитых голов в семь раз больше пропущенных, да и на выезде они выглядят бодро. Кроме того, хозяева сильно сбавили в последних турах и много проигрывали.