Виллем II - Фортуна: обзор матча 22 октября 2021

1:1
22.10.2021, пятница, 21:00
Тилбург, Король Виллем II, зрителей: 14057
84' ЗаменаЛоготип Виллем IIЛльонч Пол (8, п) уходит с поля
Логотип Виллем IIРуметату Годфрид (20, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Виллем IIСаглам Геркем (23, п) уходит с поля
Логотип Виллем IIМервелд Ринго (16, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЗеунтьенс Матс (10, н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФортунаХанссон Эмил (11, п) уходит с поля
Логотип ФортунаСамбу Бассала (45, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Виллем IIТренер Грим Фред получил ж.к.
59' ГолЛоготип Виллем IIКелерт Матс (11, з) (Логотип Виллем IIСвенссон Макс (15, п)) - 1:1
55' Желтая карточкаЛоготип Виллем IIВелленройтер Тимон (21, в) получил ж.к.
54' ГолЛоготип ФортунаНослин Тианни (77, н) (Логотип ФортунаКокс Джордж (35, з)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип ФортунаТирпан Микаэль (25, з) уходит с поля
Логотип ФортунаНослин Тианни (77, н) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ФортунаАнга Мартин (2, з) получил ж.к.
shlomo2
22.10.2021, 16:04
Виллем II продемонстрировал боевой дух в матче с Хераклесом, где ему удалось отыграться с 0:2 в первом тайме, но гол на 93-й минуте не дал состояться камбэку. После, выездная игра с Твенте завершилась миром, где хозяева хоть и играли второй тайм с удалением, но Виллем II, можно сказать, не настаивал на своей победе. Вроде бы гостей все устраивало. Как итог, за эти два тура хозяева спустились на две строчки в турнирной таблице и расположились на 4-м месте.