Твенте - Аякс: обзор матча 22 августа 2021

1:1
22.08.2021, воскресенье, 13:15
Энсхеде, Де Гролш Весте, зрителей: 20000
89' ЗаменаЛоготип АяксКлассен Дэви (6, п) уходит с поля
Логотип АяксДанило (9, н) выходит на поле
86' ГолЛоготип ТвентеПроппер Робин (3, з) - 1:1
84' ЗаменаЛоготип ТвентеУгальде Манфред (27, н) уходит с поля
Логотип ТвентеРотс Даан (39, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АяксАллер Себастьен (22, н) уходит с поля
Логотип АяксНерес Давид (7, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ТвентеСмал Гийс (5, з) уходит с поля
Логотип ТвентеХилгерс Меес (35, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ТвентеВлап Михел (14, п) уходит с поля
Логотип ТвентеДжесси Бош (32, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АяксБергейс Стевен (23, п) уходит с поля
Логотип АяксАнтони (11, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТвентеИлич Лука (8, п) уходит с поля
Логотип ТвентеКлеонис Денильо (26, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип АяксГравенберх Райан (8, п) уходит с поля
Логотип АяксРенш Девин (15, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АяксАллер Себастьен (22, н) получил ж.к.
51' ГолЛоготип АяксАллер Себастьен (22, н) - 0:1
17' Желтая карточкаЛоготип АяксКлассен Дэви (6, п) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип ТвентеМениг Квинси (11, п) получил ж.к.
David Young
22.08.2021, 12:46
Победа Аякса.
  1
22.08.2021, 11:50
Можно конечно предположить что в этом противостоянии явным фаворитом является команда Аякс. Хотя Твенте всегда был серьёзным соперником . Но сейчас у Твенте только строится новая команда в которой много хороших новичков. И пока в команде есть недопонимания ,этим фактом скорее всего воспользуется Аякс. ТБ 2.50.
  4
RUPRICHT
22.08.2021, 10:06
"Аякс" без проблем уничтожил НЕК. Но выводы от этой встречи делать рано, все таки соперник совсем не соответствовал столичному гранду. С "Твенте" должно быть сложнее, а от того и интереснее.

В последние годы команды знатно обмениваются забитыми мячами и выдают яркие встречи. Последние две встречи в Энсхеде остались за "Аяксом", хотя до этого у "Твенте" была впечатлительная серия из целого ряда матчей без домашних поражений от амстердамцев. Голами нас должны порадовать команды и в это воскресенье.
  0
RUPRICHT
22.08.2021, 10:03
Этим летом "Твенте" добротно поработал на трансферном рынке. Конечно, большинство новичков еще предстоит влиться в состав, но потенциал у команды Рона Янса имеется. Рики ван Волфсвинкел уже начал отсчет голам за "Твенте".
  0
Антон Белянкин
22.08.2021, 08:47
Почему такой прогноз? Во-первых, Аякс сильнее Твенте, и способен на крупную победу; во-вторых у амстердамцев есть должок за прошлый сезон; в-третьих это матч Эрдивизи, а не РПЛ, здесь команды играют в атакующий футбол.