Ливерпуль - Вулверхэмптон: обзор матча 22 мая 2022

3:1
22.05.2022, воскресенье, 18:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 53097
90' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТринкан Франсишку (11, н) выходит на поле
84' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) (Логотип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з)) - 2:1
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) выходит на поле
46' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонСа Жозе (1, в) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонРадди Джон (21, в) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
22' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (26, н) выходит на поле
3' ГолЛоготип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) (Логотип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н)) - 0:1
monah-10
monah-10
ответ Elliada (раскрыть)
22.05.2022, 21:03
С победой Вас в АПЛ, и меня с долгожданным чемпионством Миланаааааа, это случилось, и надеюсь на долгие, долгие годы, в группе мы с Вами в ЛЧ конечно не встретимся, но когда и если, только Милан!!!
  1
azkan
22.05.2022, 19:57
Поздравляю Квадрипуль с серебром! Молодцы!

22.05.2022, 19:54
Джерард 75 минут был героем Ливерпуля, но все испортил заменой Коутиньо на 72. Зачем...

22.05.2022, 19:45
Ливерпуль забил, но блин, МС за пять минут три отгрузили, Джерард надо один, надо....
  0
vova505
22.05.2022, 19:44
Блин
Как бы и с лигой чемпионов не пролететь...
  0
azkan
22.05.2022, 19:41
Волкам и вилланам респект за такую развязку! Прям на смерть стоят!
Что сказать, это АПЛ!
  1
ОРЛОВЕЦ
22.05.2022, 19:40
0-3!!1 Это поистине чемпионский матч Милана!
Zhgoon
Давай, «Ливерпуль». Отличный шанс взять чемпионство! Там Сити сам себе устроил проблемы.
ОРЛОВЕЦ
Неужели Ливер так мощно пёр весь сезон, что бы в решающий момент облажаться...
22.05.2022, 19:25
Выйграют никуда не денутся, в крайнем случае волки проиграют, им это выгодно.
  0
Ice van Reed
ответ monah-10 (раскрыть)
22.05.2022, 19:21
Остаётся Ливерпулю выиграть , при равенстве очков Сити Чемпион!!!
  1
monah-10
monah-10
22.05.2022, 19:19
Не только, он для Ливерпуля легенда, а так вообще возведут в культ, как Марадона для Неаполя.
  0
Elliada
22.05.2022, 19:18
Только что счет 2:1 был, теперь 1:1. Хорошо
  0
22.05.2022, 19:16
Если выиграет для Ливерпуля Чемпионство, ещё смоет с себя тот момент Падучего Капитана Мир Джерарда
  2
monah-10
monah-10
ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
22.05.2022, 19:11
Если Ливерпуль возьмет чемпионат, это будет целиком и полностью заслуга Джерарда, после этого можно говорить что наконец то Джерард выиграл чемпионство с Ливерпулем!
  1
Stalker-ato
22.05.2022, 19:08
Выпустили запстного вратаря,что бы ливер точно победил,хитро.
  1
monah-10
monah-10
Согласен, но думаю не больше одного. Если честно, это реально не возможно, Ливерпулю ничего не светило, а сейчас все с ног на голову. Неужели квадрупл осязаем, волки если так и будет МС не выигрывать, гол спецом пропустят в конце, там 5 лямов бонусом прилетает.
  0
ОРЛОВЕЦ
22.05.2022, 19:05
Джеррард наверное думает в перерыве - А какого хрена!?))
  0
IKER-RAUL
22.05.2022, 18:47
давай красные просыпаемся!!! последняя игра чемпа, нужна только Победа!
Elliada
АХХАХАХА. И они претендовали на чемпионство?
  0
Ystavshiy
22.05.2022, 18:04
Отличная тактика расслабить МС, пропустить вначале!
  1
Gahi
22.05.2022, 17:53
В этом заключительном туре чемпионата Англии "Лиеврпуль" дома принимает "Вулверхэмптон". У "Вулверхэмптона" нет мотивации. Клуб занимает восьмое место и при любом раскладе не попадает в еврокубки. На данный момент "Ливерпуль" на одно очко отстает "Манчестер Сити" который идёт на первом месте и при удачном раскладе может стать чемпионом. Поэтому игра обещает быть результативной в котором обязана побеждать команда хозяев поля.
  3
BDA81
22.05.2022, 17:36
А Ливерпулю ни чего не остаёться как только выигрывать.
  0
Бык без трезубца
ответ RUPRICHT (раскрыть)
22.05.2022, 13:02
Мне нравится Вулверхэмптон как команда, в команде есть бойцы, а не ватные игроки. Но с Ливерпулем они играют не так сильно, даже матчи с МС для них легче. Сейчас волки на спаде и Лаге пока не решил проблему. Нужно учитывать и тот факт что волки могут заработать 5 млн в случае если Ливерпуль станет чемпионом АПЛ, так было прописано в контракте Жоты, который должен выиграть в составе Ливерпуля титул чемпиона АПЛ.
  0
RUPRICHT
22.05.2022, 12:37
Смотрю прогнозы, мнения, мысли участников сайта и посмеиваюсь. Все ждут какой то гонки ещё в АПЛ, хотя расстановка позиций в таблице уже понятна. Ливерпуль, возможно, забьёт тут первый гол, но к перерыву Сити уже 3-0 будет вести у Астон Виллы. Тогда футболисты Ливерпуля расслабятся и бросят играть. Клопп к тому решит подзаработать и сольёт Вулверхэмптону последний матч.
  0
RUPRICHT
22.05.2022, 12:23
Это будет непростой матч для Ливерпуля. Во-первых - это давление со всех сторон, игрокам, должно быть, очень трудно. Но, нужно играть и делать максимум. Волки - непростой соперник, выезды играют хорошо. Не жду здесь много голов, если конечно не будет провала со стороны волков. Думаю, что Ливерпуль забьет в каждом тайме по голу и не пропустит. Чемпионом станет Сити.