Вест Хэм - Арсенал: обзор матча 1 мая 2022

1:2
01.05.2022, воскресенье, 18:30
Лондон, Лондон Стэдиум, зрителей: 59959
90+2' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛоконга Альберт-Мбойо (23, п) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (30, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСмит-Роу Эмиль (10, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Вест ХэмБенрахма Мохамед (22, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (7, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) уходит с поля
Логотип АрсеналСоареш Седрик (17, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСоучек Томаш (28, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (9, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмБоуэн Джаррод (20, н) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) получил ж.к.
38' ГолЛоготип АрсеналХолдинг Роб (16, з) (Логотип АрсеналСака Букайо (7, н)) - 0:1
Robinson
Robinson
ответ Тристан (раскрыть)
01.05.2022, 23:48
Не согласен, Уолкот намного толковее был.
01.05.2022, 19:22
Как то Товареш тупит ну слишком по детски, потери постоянные, провалы на его фланге, в т.ч. приведший к голу, навесить не может, ни одного прострела с фланга. Единственный плюс - бегунок, а-ля Уолкотт, такой же бестолковый
01.05.2022, 19:03
Нобл тупо в корпус сыграл, даже без попытки дотянуться до мяча, силовой прием буквально хоккейный и это не нарушение...ну, что ж
  0
Lorenzo Zizu
01.05.2022, 19:00, ред.
Для молотобойцев в приоритете Лига Европы, где они после пускай даже домашнего поражения, зато с минимальным счётом, имеют все шансы не только выйти в финал, а победить турнир. В АПЛ им максимум светит Лига Конференций, а потому им надо было играть сегодня вообще полностью вторым составом. И для молодежи опыт, практика и основа отдохнула бы перед важным матчем.