Ньюкасл Юнайтед - Ливерпуль: обзор матча 30 апреля 2022

0:1
30.04.2022, суббота, 14:30
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк, зрителей: 52281
85' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКрафт Эмиль (17, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (3, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедУиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедВуд Крис (20, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (5, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (7, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) (Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н)) - 0:1

30.04.2022, 15:45
Мдаааа, Милнер сам головой отбил мяч и лег от боли - останавливают атаку. А когда этот же Милнер выскочил подкатом, свернул ноги сопернику - дали доигрывать и забили гол!
30.04.2022, 14:43
Ньюкасл до НГ был в зоне вылета , а сейчас может попасть в еврокубки.
Думаю , что они не проиграют дома , а могут и выиграть.
  1
Imrebellion
30.04.2022, 14:39
Ливерпуль на ходу и возможно в этом туре будет лидировать в АПЛ
  0
30.04.2022, 13:09
В предыдущем поединке с Эвертоном с Ливерпуля возникли проблемы, а забей Эвертон первым, шанс то был отличный, пойди угадай как бы пошло дело. Ньюкасл в лучшей форме за предыдущего соперника, и в первом круге счет был 3-1. Жду приблизительного сценария развития, где хозяевам нет смысла закрываться, а нужно только радовать своих болельщиков зрелищным футболом.
  1
30.04.2022, 12:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Ливерпуль . Надо отдать должное команде хозяев поля, что команда во втором круге набрала очень хороший ход и очень достойно выглядит невзирая на статус соперников. И в этом матче тоже думаю будет не легко команде гостей.
  2
vova505
30.04.2022, 11:18
Ливерпуль не подкачайте :)
  0
30.04.2022, 10:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ньюкасл на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Ливерпуль и тб 2,5 но победить не смогут, Ливерпулю нужна победа чтобы занять первое место хоть на время!
  0
Звезда по имени Солнце
30.04.2022, 05:35
Предполагаем, что сегодня ждать разгрома «сорок» не стоит, тем более, что команда набрала ход и неплохо проводит концовку чемпионата. Думаем, что сегодня «красные» сумеют навязать свой футбол и добьются успеха с комфортным для себя счетом.
  0
Байкал-38.
30.04.2022, 05:22
В этом матче у гостей нет права на ошибку. После тяжелого поединка в Лиге чемпионов у хозяев будет преимущество по физическому состоянию, при этом у Юргена Клоппа достаточно длинная скамейка, что позволит выпустить на поле оптимальный состав, который в любой ротации на голову мощнее, чем у сорок. Ожидаем очередную победу фаворита за счет класса и опыта.