Вест Хэм - Бернли: обзор матча 17 апреля 2022

1:1
17.04.2022, воскресенье, 16:15
Лондон, Лондон Стэдиум, зрителей: 59958
79' ЗаменаЛоготип БернлиМакнил Дуайт (11, п) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФорнальс Пабло (8, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип БернлиВегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Вест ХэмВлашич Никола (11, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБенрахма Мохамед (22, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БернлиЛоутон Мэттью (2, з) уходит с поля
Логотип БернлиРобертс Коннор (14, з) выходит на поле
45+1' Не реализованный пенальтиЛоготип БернлиКорне Максвел (20, п) - 0:1
45' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмФабьянски Лукаш (1, в) получил ж.к.
33' ГолЛоготип БернлиВегхорст Вут (9, н) - 0:1
30' ЗаменаЛоготип БернлиВествуд Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип БернлиБраунхилл Джош (8, п) выходит на поле
11' Желтая карточкаЛоготип БернлиКорк Джек (4, п) получил ж.к.
stanichnik
17.04.2022, 15:49
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Вест Хэм и Бернли рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
Звезда по имени Солнце
17.04.2022, 10:01
В этом матче мы отдадим предпочтение команде хозяев, которые выглядят намного увереннее и не имеют права на ошибку, ведь на кону путевка в еврокубки. Гости на грани вылета, при этом отставка главного тренера вряд ли положительно скажется на ситуации в коллективе. Ожидаем уверенную победу столичного клуба на классе и при поддержке трибун.
  0
17.04.2022, 09:06
В этой игре я буду делать свою ставку на победу хозяев поля фк Вест Хэм и тб 2 прошлую игру между собой эти команды сыграли в ничью, но сейчас хозяевам нужны очки чтобы побороться за ЕК