Астон Вилла - Тоттенхэм: обзор матча 9 апреля 2022

0:4
09.04.2022, суббота, 19:30
Бирмингем, Вилла Парк, зрителей: 41949
90+1' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЭмерсон (12, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКоутиньо Филиппе (23, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаИнгс Дэнни (20, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБэйли Леон (31, н) выходит на поле
66' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 0:3
50' ГолЛоготип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, н) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 0:2
29' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмХейбьерг Пьер-Эмиль (5, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаИнгс Дэнни (20, н) получил ж.к.
21' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДоэрти Мэтт (2, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРегилон (3, з) выходит на поле
3' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) - 0:1
azkan
09.04.2022, 20:19
Льорис самый лучший игрок первого тайма. Наверное он будет в сборной тура.
  0
azkan
09.04.2022, 20:14
Тройной автобус от Конте. Понимаю что по счету. Но и игры вообще нет.
Гол назревал. Жаль что вилланы не забили в раздевалку.
09.04.2022, 19:35
Мдааа.. Кейн бьет далеко мимо ворот, а Сон не промахивается.
Начало обескураживающее для АВ.
  0
beefs
09.04.2022, 19:25
Легко предположить игру на встречных курсах из-за непреодолимого желания оппонентов выиграть очный бой. В таком случае будет много опасных моментов, которые визави должны без лишних проблем конвертировать в забитые мячи.
  0
09.04.2022, 18:35
У «Тоттенхэма», наоборот, не всё получалось поначалу. Но Антонио Конте – это системный тренер, ему нужно время. И очень важно, чтобы все лидеры были в строю. Именно сейчас эти два фактора дают результат. В прекрасной форме почти все, кто делает игру.

«Астон Вилла» сейчас в яме, а «Тоттенхэм» ворвался в четвёрку. Конте явно не захочет эту позицию терять. Команда проведёт яркий матч и добьётся убедительной победы.
  0
УЕСКА
07.04.2022, 17:59
В этом матче довольно высокая вероятность того, что Астон Вилла будет вынуждена отыгрываться — их защита слишком плоха, чтобы сдерживать соперника, набравшего форму. Открытая игра выгодна Тоттенхэму, который отлично играет на быстрых атаках.