Арсенал - Брайтон энд Хоув Альбион: обзор матча 9 апреля 2022

1:2
09.04.2022, суббота, 17:00
Лондон, Эмирейтс, зрителей: 60112
90+1' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионСанчес Роберт (1, в) получил ж.к.
89' ГолЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) (Логотип АрсеналДжака Гранит (34, з)) - 1:2
85' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионТроссард Леандро (11, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэбстер Адам (4, з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЛоконга Альберт-Мбойо (23, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМвепу Энок (12, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (35, н) уходит с поля
Логотип АрсеналПепе Николя (19, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМвепу Энок (12, п) (Логотип Брайтон энд Хоув АльбионКайседо Мойсес (25, п)) - 0:2
62' ЗаменаЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (30, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионКайседо Мойсес (25, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБиссума Ив (8, п) получил ж.к.
10.04.2022, 23:10, ред.
По мне так Фабрегаса раскручивали для продажи, а так он переоценён.
Ван Перси был хороший.
Но Парти должен ориентироваться на Виерра, он же опорник с неплохим видением поля и пасом. Он первое время меня совсем не впечатлял и у него "талант" не попадать в створ почти никогда. Но он форму набрал и уверенность и стал свои функции хорошо выполнять, разрушать чужие атаки и способствовать развитию своих
  0
aNOOBis
aNOOBis
10.04.2022, 19:27
Ну, это уже смешно. Все недостаточно хороши.
Нет игроков способных удовлетворить ваши высокие требования
  0
aNOOBis
aNOOBis
10.04.2022, 10:09
Фактор Рамсдейла перестал работать. В победных матчах, например, с Лестером, он оставлял команду в игре суперсейвами. В прошлый понедельник суперсейвы кончились. А атакующая группа то ли устала, то ли демотивирована, ну, и травмы Тирни и наладившего игру Парти сказываются
  0
aNOOBis
aNOOBis
09.04.2022, 21:43
Я то игру смотрю, а не счет.
Арсенал проиграл МС 1:2 последний раз, но если бы не липовый пенальти и удаление спорное, было бы 1:0 и победа.
Сегодня слабо сыграли: Смит-Роу был размазней, Саке ноги отбили и он не бежал не фига, Ляказетт слабо сыграл, но Соареш то нормально себя показал и Лаконга
09.04.2022, 18:34
Все к лучшему. Третье поражение скорее всего тоже светит, поэтому Артета аут надеюсь все же произойдет. Насчет Смит Роу согласен, скис и стал копией некогда тоже одаренного выпускника академии Джека Уилшера. Даже гетры также носит, толстяк.
  1
Elliada
09.04.2022, 18:32
Арсенал продолжает терять очки. Если так пойдет дальше, могут не попасть в топ 4
09.04.2022, 18:20
У канониров несколько игр в запасе было и шанс залезть в группу ЛЧ, а они решили потратить шансы на домашнее разочарование.
К удивлению нашел Эйсстрим...
Ощущение такое, что 4 место не светит Арсеналу, в лучших традициях беспомощности играют.
  0
stanichnik
09.04.2022, 16:49
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-лиге команд Арсенал и Брайтон рискну поставить на победу хозяев потому, как они находятся выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надежнее обороняются.