Манчестер Юнайтед - Лестер Сити: обзор матча 2 апреля 2022

1:1
02.04.2022, суббота, 19:30
Манчестер, Олд Траффорд, зрителей: 73444
90' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (20, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДака Патсон (29, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) - 1:1
64' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАмарти Даниэль (18, з) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедТеллес Алекс (27, з) выходит на поле
30' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиФофана Уэсли (3, з) получил ж.к.
5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
Rovshan Yuldashev
02.04.2022, 21:51
Гуд бай 4 место
  0
Ice van Reed
02.04.2022, 20:58
ГОООООООООООООООООООЛ! ПАСТООООООООООООООООР!
  0
Elliada
02.04.2022, 19:36
В первом круге МЮ проиграл со счетом 4:2. Балласт струсил, как и в матче с МС решил не играть.
  -1
Ангел неБесГрешен
02.04.2022, 19:29
Матчи этих соперников традиционно заканчиваются голевым изобилием.
И хотя у МЮ более высокий стимул побеждать, Лестер вряд ли будет отсиживаться в обороне. И уж 1 гол как минимум они забьют...
  0
Gahi
02.04.2022, 19:18
В этой встрече между командами "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити". Главным является то что сегодня не сыграет лидер хозяев Криштиану Роналду. Поэтому будет интересно посмотреть как футболисты будут взаимодействовать в атаке. Команда гостей "Лестер Сити" уже не раз доказывали, что они прекрасно умеют забивать и без лидера их атаки Варди. "Манчестер Юнайтед" не славится самой лучшей защитой на сегодняшний день, так что будем ждать как минимум гол от гостей. Удачи