Вулверхэмптон - Лидс: обзор матча 18 марта 2022

2:3
18.03.2022, пятница, 23:00
Вулверхэмптон, Молинье, зрителей: 30000
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛидсФоршоу Адам (4, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКенне Ноан (54, п) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКастро Хонни (19, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонСилва Фабиу (17, н) выходит на поле
90+3' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонШикинью (20, н) выходит на поле
90+1' ГолЛоготип ЛидсЭйлинг Люк (2, з) - 2:3
78' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (26, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКрэссуэл Чарли (35, з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРодриго (19, п) получил ж.к.
66' ГолЛоготип ЛидсРодриго (19, п) (Логотип ЛидсГринвуд Сэм (42, н)) - 2:2
63' ГолЛоготип ЛидсХаррисон Джек (22, п) - 2:1
55' ЗаменаЛоготип ЛидсМелье Иллан (1, в) уходит с поля
Логотип ЛидсКлассон Кристоффер (13, в) выходит на поле
53' Вторая желтаяЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) получил вторую ж.к.
45+10' Желтая карточкаЛоготип ЛидсСтрейк Паскаль (21, з) получил ж.к.
45+9' ЗаменаЛоготип ЛидсКлих Матеуш (43, п) уходит с поля
Логотип ЛидсКрэссуэл Чарли (35, з) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) получил ж.к.
40' ЗаменаЛоготип ЛидсЛьоренте Диего (14, з) уходит с поля
Логотип ЛидсКох Робин (5, з) выходит на поле
25' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТринкан Франсишку (11, н) выходит на поле
23' ЗаменаЛоготип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) уходит с поля
Логотип ЛидсГринвуд Сэм (42, н) выходит на поле
6' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонБоли Вилли (15, з) получил ж.к.
DXTK
19.03.2022, 09:09
Лидс будет бороться до конца, тяжелейшая победа, на характере на зубах вытащили. а волки молодцы подали нуждающимся.
18.03.2022, 22:52
В этом матче между командами "Вулверхэмптон" и "Лидс" стоит обратить внимание на то что хозяева в течение всего сезона выглядит достаточно интересно, но у команды бывали откровенно неудачные серии матчей. Начало сезона "волкам" не удалось, но затем все пошло куда лучше. Сейчас же команду лихорадит - победы сменяются поражениями, а последняя ничья была еще в прошлом году. На данный момент "Вулверхэмптон" имеет две победы одна из которых крупная - 4:0 над "Уотфордом". Поэтому скорее всего и в этом матче хозяева одержат победу. Удачи
  4
izrafel
18.03.2022, 22:35
В этом матче я отдадам предпочтение команде хозяев, которая сегодня выглядит намного мощнее и более уверенно по всем линиям. Более того, для «волков» сегодняшние гости являются достаточно удобным противником, поэтому П1.
  0
18.03.2022, 22:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фулверхэмптон . Команда гостей Лидс уж очень много пропускает играя в гостевых матчах, а команда хозяев очень мало пропускает. Отсюда Победа хозяев. ✌
  1
shlomo2
18.03.2022, 21:27
Ну поменяли "белые" недавно тренера, победив после подобной встряски безобидный Норвич, толку то. Если чуть ранее Лидс даже гола не сумел забить в противоборствах с: обычной Астон Виллой 0:3, Лестером 0:1, Тоттенхэмом 0:4 и Ливерпулем 0:6. А тут гостям и вовсе придется вскрывать одну из самых надежных оборон идущего первенства, обломавших в предшествующих поединках и не таких "павлинов". Считаю, что и здесь крепкий орешек Вулверхэмптон вновь не даст разгуляться чужим нападающим
  3
18.03.2022, 19:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вулверхэмптон на своём поле победит фк Лидс и тб 2,5 Лидс пропускает в 2 раза больше чем забивает, надеюсь что обе забьют
  0
18.03.2022, 17:06
У Вулверхэмптона сразу несколько ведущих футболистов демонстрируют лучшую игровую форму, это отмечают местные журналисты на туманном альбионе. Игра против Эвертона была построена на максимальной собранности, и командных действиях. Также много времени и усилий уделяет своим подопечным тренер Бруно Лаже, и это всем нравится, сплоченность главный успех сейчас в игре волков.
  1
УЕСКА
18.03.2022, 01:08
В данном противостоянии сильнее будут «волки», которые в последнее время демонстрируют намного лучшие результаты, да и вполне прилично играют против «Лидса». В первом круге эти команды сыграли вничью, а перед этим пять встреч подряд выиграли «волки».
  1
stanichnik
18.03.2022, 00:32
В матче встречающихся команд Вулверхэмптон и Лидс рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс играют дома, а у гостей самая слабая оборона .