Астон Вилла - Арсенал: обзор матча 19 марта 2022

0:1
19.03.2022, суббота, 15:30
Бирмингем, Вилла Парк, зрителей: 41956
86' ЗаменаЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХолдинг Роб (16, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаИнгс Дэнни (20, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (30, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБэйли Леон (31, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаТраоре Бертран (15, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналПепе Николя (19, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПартей Томас (5, п) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип АрсеналСоареш Седрик (17, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (7, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМингс Тайрон (5, з) получил ж.к.
30' ГолЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) - 0:1
15' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) получил ж.к.
mphuZ
19.03.2022, 16:22
Отмечу слабую игру левого фланга. Если на правом фланге у нас подключаются Сака и Эдегор, то на левом НИКОГО! Только Тирни атакует, но его прострелы УЖАСНЫЕ!
19.03.2022, 16:06
Вот и гол! Очень часто мельтешат перед штрафной и мешают друг другу ударить..
  0
shlomo2
19.03.2022, 14:23
По статистике матчей в АПЛ Арсенал удачно играет с теми, кто находится в средине турнирной таблице и внизу. Ему не хватает мастерства на ТОП-клубы, но остальное Арсенал забирает себе, занимая 4-ю строчку сейчас в АПЛ. По потерям Арсенал в полном боекомплекте. Астон Вилле, все команды из ТОП-8 которые сюда приезжали, забивали дважды, более того - по моментам опасным они всегда наигрывали больше 1 хГ. А еще у вилланов имеются потери именно в защитной линии: Динь, Накамба, Чемберс, Луис, это серьезные потери в обороне в целом.
  0
19.03.2022, 14:14
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Астон Вилла на своём поле сможет забить фк Арсенал и тб 2,5 гости тоже забьют как было в прошлой их игре!
  0
izrafel
19.03.2022, 12:35
В матче против Ливерпуль, Арсенал в первом тайме и по игре и о моментах выглядел на равных. Более того первую возможность имели именно канониры, удачно за прессинговав мерсисайдцев игрокам Арсенала представилась отличнейшая возможность забить, но Аллисон выручил.
  0
Байкал-38.
19.03.2022, 11:27
В чемпионате Англии в активе подопечных Микеля Артеты после 27 туров 16 викторий и три мирных исхода, которые принесли 51 очко и четвертую позицию. Неплохо выглядит линия атаки команды, которая отличалась 43 раза. После успеха в дуэли с «Уотфордом» (3:2) и «Лестером» (2:0) «красно-белые» на своем поле уступили «Ливерпулю» (0:2).
  0
Байкал-38
19.03.2022, 11:26
В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Стивена Джеррарда выступают достаточно уверенно – после 28 туров текущего первенства команда записала на свой счет 11 побед и три мирных исхода, которые принесли 36 очков и девятую позицию.
  0
19.03.2022, 01:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Арсенал . Команда хозяев поля Астон Вилла выдаёт не плохие матчи, но при это она совсем не стабильна . И этим скорее всего воспользуются подопечные Артеты . И скорее всего будет верховой матч ТБ 2.50.
  1
stanichnik
19.03.2022, 00:16
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Астон Вилла и Арсенал рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.