Арсенал - Лестер Сити: обзор матча 13 марта 2022

2:0
13.03.2022, воскресенье, 19:30
Лондон, Эмирейтс, зрителей: 60111
88' ЗаменаЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (30, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналПепе Николя (19, н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (29, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (35, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСмит-Роу Эмиль (10, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДака Патсон (29, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДжастин Джеймс (2, з) выходит на поле
59' Гол с пенальтиЛоготип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) - 2:0 (П)
58' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) получил ж.к.
13.03.2022, 21:11
Я Окко проклял ещё в начале этого сезона. Поддержка не работает у них, постоянно косяки с телетрансляций, только через комп нормально работает.
Смотрю setanta через iptv
  1
aNOOBis
13.03.2022, 21:09
Рамсдейл, конечно, любит Лестер обижать. Роджерс его очередной сейв минуту где-то "переосмысливал"
13.03.2022, 13:13
Лестер подтянул форму и игровые кондиции за счет поединков в Лиге Конференций, по ходу матча тоже проходила обильная ротация, ключевых игроков меняли начиная с первой части второго тайма. Мэддисон и вовсе вышел на замену на 80-й минуте матча, а значит сегодня он на 90% выйдет в старте. Лестер хорош сейчас впереди, но и защиту Ренн потрепал, соперник на выезде нанес больше ударов за хозяев.
  1
izrafel
13.03.2022, 13:12
Арсенал по праву идет дома фаворитом, хозяева на сегодня показывают лучший футбол, они играют только чемпионат, и Арсенал будет работать первым номером. Это и хорошо для него и плохо, в подобном поединке против ультра оборонительного Вулверхэмптона Арсенал пропустил первым, контратаки и защита подопечных Артеты желает быть лучшей. Тоже самое и показал поединок против Уотфорда, два пропущенных гола.