Лидс - Тоттенхэм: обзор матча 26 февраля 2022

0:4
26.02.2022, суббота, 15:30
Лидс, Элланд Роуд, зрителей: 36599
89' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкарлетт Дэйн (44, н) выходит на поле
85' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 0:4
79' ЗаменаЛоготип ЛидсФирпо Эктор (3, з) уходит с поля
Логотип ЛидсШакелтон Джейми (46, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСессеньон Райан (19, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЭмерсон (12, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРодриго (19, н) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмТренер Конте Антонио получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип ЛидсФирпо Эктор (3, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ЛидсДаллас Стюарт (15, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКлих Матеуш (43, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСессеньон Райан (19, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛидсХаррисон Джек (22, п) уходит с поля
Логотип ЛидсРодриго (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛидсСтрейк Паскаль (21, з) уходит с поля
Логотип ЛидсКлих Матеуш (43, п) выходит на поле
Ystavshiy
26.02.2022, 16:39
Кулусевски Деян  отлично себя проявляет!
  0
Viduka
26.02.2022, 16:18
Мда. Ругаться матом здесь нельзя, а других слов нет.
  2
lobsterdam
26.02.2022, 16:13
Лидс уже пропустил 13 мячей за 2,5 игры, пора возвращаться в ЧШ...
  0
Elliada
26.02.2022, 16:09
Не шуточная будет борьба за 4-ое место
  0
26.02.2022, 15:32
«Лидс Юнайтед» блестяще начал 2022 год – «Бернли» и «Вест Хэм Юнайтед» были обыграны ярко, 3:1 и 3:2 соответственно. На этом успехи «белых» заканчиваются и начинается черная полоса с серым просветом – подопечные Марсело Бьелсы потерпели четыре поражения с общим счетом 2:14!
«Тоттенхэм» примерно в такой же черной полосе, как и «Лидс Юнайтед». С 23 января по 23 февраля он проиграл «Челси», «Саутгемптону», «Вулверхэмптону» и даже «Бернли». Общий счет этих противостояний – 2:8. Эпическая победа над «Манчестер Сити» едва ли подсластила горькую пилюлю.
В первом круге «Тоттенхэм» забил «Лидсу» два гола. Сейчас оборона хозяев – проходной двор. Доказано «Ливерпулем», МЮ и другими клубами АПЛ.
  7
VeniaminS
26.02.2022, 15:05
Гости
  0
26.02.2022, 13:21
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лидс на своём поле, не смогут обыграть фк Тоттенхем и тб 2,5 гости просто обязаны побороться за поподание в зону ЛЧ !
  0
stanichnik
26.02.2022, 13:08
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Лидс и Тоттенхэм рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются
  3
УЕСКА
"Лидс" дважды пропустил в последние 20 минут с "МЮ", трижды – в последние 10 минут с "Ливерпулем", да и с "Ньюкаслом" и "Эвертоном" пропускали в последние 15 минут. Исходя из этого, можно предположить, что "Лидс" выиграет первый тайм, а "Тоттенхэм" переломит игру во второй половине.