Эвертон - Манчестер Сити: обзор матча 26 февраля 2022

0:1
26.02.2022, суббота, 20:30
Ливерпуль, Гудисон Парк, зрителей: 40000
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонАлли Деле (36, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЭвертонИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонЭль-Гази Анвар (34, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (31, в) получил ж.к.
82' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) - 0:1
77' ЗаменаЛоготип ЭвертонГордон Энтони (24, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГрэй Демарай (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Эвертонван де Бек Донни (30, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонАлли Деле (36, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонАллан (6, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип Эвертонван де Бек Донни (30, п) получил ж.к.
27.02.2022, 12:39
Привет) Я в принципе и не против. Мне нравится гонка. Тока нервов она забирает кучу. В очной встрече будет вообще огонь
  1
allemz
allemz
27.02.2022, 03:07
Знакомое чувство, когда матчи Ливера включаю)
26.02.2022, 22:32
У Ман. Сити . Марть Апрель будет спад, игра вьялая. Скоро Сити вылететь из лиги чемпионов
26.02.2022, 22:26
А как же новый контракт, который Пеп лично одобрил?:)
  1
Migelito
26.02.2022, 22:16
Пришел щас домой. Открыл сайт - Эвертон Сити - 0-0, 80-я минута. Думаю. неплохо. Дай-ка включу, попереживаю в кои то веки за ирисок. Загрузилось - Ман Сити празднует гол...Хехехе))
  1
allemz
26.02.2022, 22:12, ред.
Не хотелось бы говорить про совпадения, но стоило ямайского кавалера заменить как МС хотя бы с отскока сразу затолкал мяч, ауру гнилую с собой забрал с поля
  0
allemz
26.02.2022, 22:08
Габи с возвращением на поле после травмы. Вспыхнула надежда, что скоро вернет былую форму и черного мутанта дальше скамейки не увидим
  0
allemz
26.02.2022, 21:49, ред.
Хоть утопи или просто убей, у Рахима компромат на Пепа, ну никак это не постигается, я не знаю, просто не знаю
А Марез чего, а он просто на банке, на секундочку лучший игрок МС пока на его месте играет лидер-балласт по потерям мяча, дно
Сколько раз это говорилось, уже сил нет
  2
allemz
allemz
ответ Beka_byaka (раскрыть)
26.02.2022, 21:34, ред.
По игрокам видна неуверенность, пасы мимо, динамика слабая, да и мыслями явно не на поле, по крайней мере, в первом тайме. Поражение от шпор чутка подсбило с толку, а может и не чутка, скоро узнаем