Вулверхэмптон - Лестер Сити: обзор матча 20 февраля 2022

2:1
20.02.2022, воскресенье, 19:30
Вулверхэмптон, Молинье, зрителей: 30000
90+2' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонАит-Нури Райан (3, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонМарсал Фернандо (5, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонНету Педру (7, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (29, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (26, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, н) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиЛукман Адемола (37, н) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, н) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонАит-Нури Райан (3, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиСёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
20.02.2022, 19:31
В чемпионате Англии «волки» ведут борьбу за место в зоне еврокубков – после 23 туров текущего первенства «оранжево-черные» записали на свой счет 11 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 37 очков и седьмую позицию в таблице.
«Лестер» начинал сезон на мажорной ноте – команда выиграла Суперкубок Англии, после чего пропала из виду. Неожиданно завершились выступления действующего обладателя Кубка Англии в новом турнире, где «лисы» прошли только первый этап, в котором обыграли «Уотфорд» (4:1), после чего не справились с «Ноттингем Форест».
В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам. Статистика на стороне гостей, но сегодня «Лестер» не в лучшем состоянии, при этом у коллектива серьезные кадровые проблемы. Предполагаю, что «бродяги» сумеют прервать серию очных матчей без побед.
  2
20.02.2022, 10:46
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что хозяева поля фк Вулверхэмптон и фк Лестер Сити смогут подарить мне ОЗ и порадуют всех нас кучей голов на любой вкус! 😜