Лестер Сити - Вест Хэм: обзор матча 13 февраля 2022

2:2
13.02.2022, воскресенье, 19:30
Лестер, Кинг Пауэр, зрителей: 32061
90+1' ГолЛоготип Вест ХэмДоусон Крейг (15, з) (Логотип Вест ХэмБоуэн Джаррод (20, п)) - 2:2
90' ЗаменаЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Вест ХэмФорнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмВлашич Никола (11, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБенрахма Мохамед (22, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЛукман Адемола (37, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЦоуфал Владимир (5, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФредерикс Райан (24, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмРайс Деклан (41, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) получил ж.к.
45' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиТилеманс Юри (8, п) - 1:1 (П)
31' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДжастин Джеймс (2, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиТомас Люк (33, з) выходит на поле
18' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, з) получил ж.к.
10' ГолЛоготип Вест ХэмБоуэн Джаррод (20, п) (Логотип Вест ХэмДиоп Исса (23, з)) - 0:1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.02.2022, 12:10
Мне кажется, даже падать некуда.
Результаты наших клубов в Европе тому подтверждение...
13.02.2022, 22:42, ред.
Уровень АПЛ на три головы выше, чем наш многострадальный чемпионат.

Сколько игроков уже туда уходило - и почти все проваливались. Задержавшихся по пальцам пересчитать: Иванович, Виллиан, Видич, отчасти Павлюченко. И Влашич, и Крал сильно уступают даже им!
  0
УЕСКА
13.02.2022, 21:49
А где живодер? Все таки отстранили его?
  4
13.02.2022, 21:47
Влашич хоть изредка выходит на поле, в основном на замену. 1 матч в основе выходил. А Крал намертво прирос к лавке. А ведь прилично играл.
  0
lobsterdam
13.02.2022, 21:33
Доусон рукой забил! И куда Тэйлор смотрит? Перестал замечать очевидные нарушения, влияющие на результат! Стоит задуматься...
  0
makkie
13.02.2022, 19:48
Влашич и Крал по традиции в запасе, хотя в РПЛ были стабильными игроками основы своих клубов.
  0
stanichnik
13.02.2022, 18:55
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Лестер и Вест Хэм рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
13.02.2022, 18:54
Действующий обладатель Кубка Англии уверенно стартовал в новом сезоне, где в первом же матче выиграл Суперкубок Англии, причем отобрал трофей у «Манчестер Сити».
«Вест Хэм» набирает с каждым туром. В этом сезоне столичные получили неплохих спонсоров и приличное усиление, что уже отразилось на турнирном положении коллектива. Успешно сыграла команда в Лиге Европы, после чего наделала шума в Кубке лиги и Кубке ФА, где еще продолжает выступления.
Хозяева имеют серьезный нераскрытый потенциал, при этом гости не имеют права на ошибку, которая может им стоить места в первой четверке. Предполагаю, что столичные сумеют навязать свой футбол и увезут турнирные баллы за счет класса исполнителей.
13.02.2022, 15:40
В этой игре встречаются принципиальные противники, для которых успех в этой дуэли важен не только с турнирной, но и моральной точки зрения. Хозяева имеют серьезный нераскрытый потенциал, при этом гости не имеют права на ошибку, которая может им стоить места в первой четверке.