Тоттенхэм - Саутгемптон: обзор матча 9 февраля 2022

2:3
09.02.2022, среда, 22:45
Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 54012
90+7' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЭльюнусси Мохамед (24, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДиалло Ибраима (27, п) выходит на поле
90+4' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРомеро Кристиан (4, з) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБройя Армандо (18, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУолкотт Тео (32, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЧе Адамс (10, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонФорстер Фрэйзер (44, в) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРегилон (3, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, н) выходит на поле
82' ГолЛоготип СаутгемптонЧе Адамс (10, н) (Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (8, п)) - 2:3
77' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (6, п) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонПерро Ромен (15, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, п) выходит на поле
70' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п)) - 2:1
60' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмХейбьерг Пьер-Эмиль (5, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6, з) получил ж.к.
23' ГолЛоготип СаутгемптонБройя Армандо (18, н) (Логотип СаутгемптонПерро Ромен (15, з)) - 1:1
18' АвтоголЛоготип СаутгемптонБеднарек Ян (35, з) - 1:0 (А)
09.02.2022, 23:32
Уххх в крестовину попал один из святых. И вообще могли три забить уже.
Конте недоволен.
  1
azkan
azkan
ответ протон (раскрыть)
09.02.2022, 23:26
Смотрю, наоборот, какая то разлаженная игра у шпор...Сотон все давят и давят)
09.02.2022, 22:26
Конте сумел наладить игру хозяев, и результат не заставил себя долго ждать. Последние 3 месяца «шпоры» демонстрируют симпатичную игру, так еще и заметно усилились в январе на трансферном рынке. Слабо верится, что «Саутгемптону» удастся второй раз в сезоне остановить фаворита.
09.02.2022, 19:21
“Тоттенхэм“ продолжает борьбу за место в четверке сильнейших команд лиги, а “Саутгемптон“ в чемпионате ни на что не претендует. Гости в хорошей форме и чувствуют себя достаточно раскрепощено, а “шпоры“ на правах хозяев поля точно будут стремиться к победе. За счет этого игра должна получиться открытая и результативная.
  0
Байкал-38
09.02.2022, 17:37
В этом матче хозяев ждет непростое испытание – «Саутгемптон» крепкий середнячок Премьер-Лиги и способен испортить настроение любому клубу, что уже доказал в последнем туре.
Но ждем победы «Хотспурс» за счет класса игроков и огромной мотивации, ведь виктория может принести четвертую позицию.
  0
stanichnik
09.02.2022, 12:55
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-лиге команд Тоттенхэм и Саутгемптон рискну поставить на победу хозяев потому, как их уровень гораздо выше гостей и плюс поддержка фанатов на своём стадионе.
  4
RUPRICHT
09.02.2022, 12:12
Тоттенхэм играет на удивление нестабильно. Похоже, что лидерам он уже точно не конкурент, а что касется игры с Саутгемптоном, то здесь, конечно, надо брать 3 очка. Есть ли у К1 на это силы и воля к победе? Я считаю, что. Рискну сыграть на ТБ1.5 за 1.23, хотя матч вполне может пойти по сценарию ТМ. Почему то вижу здесь ТБ8.5 по углам за 1.29 в качестве альтернативной версии.
  1
RUPRICHT
09.02.2022, 12:09
На днях обе команды выиграли свои матчи в Кубке Англии, а теперь возвращаются к играм чемпионата. "Тоттенхэм" находится всего в двух очках от четвертого места, а "Саутгемптон" держится на 12-й позиции.

У "Тоттенхэма" перед встречей три потери: Дайер, Скипп и Танганга. Против "Брайтона" в кубке дебютировали Бентанкур и Кулусевски, ожидается их премьерный выход в АПЛ. У "Саутгемптона" надолго вылетел защитник Льянко, также не сыграет Телла, под вопросом участие Бройя.

Зачастую "Тоттенхэм" обыгрывает "Саутгемптон" в чемпионате. "Саутгемптон" проиграл 13 из 19 последних встреч "Тоттенхэму". Кроме того, "Саутгемптон" проиграл десять из 11 выездных матчей против "Тоттенхэма" во всех турнирах.
  1
09.02.2022, 10:28
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Тоттенхем на своём поле обыграют фк Саутгемптон и тб2,5 хозяевам нужно побеждать чтобы попасть в зону ЕК и они это сделают!
  1
09.02.2022, 01:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Тоттенхэм . В последних играх команда гостей сбавила обороты , когда Тоттенхэм начинает находить свою игру с Конте. Победа Шпор и ТБ 2.50.