Лидс - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 22 января 2022

0:1
22.01.2022, суббота, 18:00
Лидс, Элланд Роуд, зрителей: 36405
84' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРодриго (19, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЛидсКлих Матеуш (43, п) уходит с поля
Логотип ЛидсГелхардт Джо (30, н) выходит на поле
75' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п) - 0:1
74' Желтая карточкаЛоготип ЛидсЛьоренте Диего (14, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ЛидсДжеймс Даниэл (20, н) уходит с поля
Логотип ЛидсРобертс Тайлер (11, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКларк Киран (2, з) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ЛидсДаллас Стюарт (15, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДамметт Пол (3, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМанкильо Хавьер (19, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДамметт Пол (3, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедСен-Максимен Аллен (10, н) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип ЛидсДжеймс Даниэл (20, н) получил ж.к.
42' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (7, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (36, п) выходит на поле
Ангел неБесГрешен
22.01.2022, 17:59
Гости ведут отчаянную борьбу за выживание, Лидс чувствует себя чуть покомфортнее, но расслабляться не стоит.
Ожидаю интересную итру с голами, но вряд ли их будет много. Ссдавку сделаю на тотал...
  0
stanichnik
22.01.2022, 16:34
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Лидс и Ньюкасл Юнайтед рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
22.01.2022, 02:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лидс . А команда гостей Ньюкасл уж очень плохо играет в гостях не одержав ни одной победы и забив всего шесть мячей.
  3
УЕСКА
22.01.2022, 00:17
Лидс выглядит получше Ньюкасла и выиграл 2 последних матча в АПЛ, а сороки не знают побед уже 5 матчей и вряд ли прервут свою серию в этом матче. Лидс должен обыгрывать аутсайдера на своем поле.