Брайтон энд Хоув Альбион - Кристал Пэлас: обзор матча 14 января 2022

1:1
14.01.2022, пятница, 23:00
87' АвтоголЛоготип Кристал ПэласАндерсен Йоаким (16, з) - 1:1 (А)
81' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласОлисе Майкл (7, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (20, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионВельтман Йоэл (34, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионУэлбек Дэнни (18, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМарч Соломон (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЭдуар Одсонн (22, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМатета Жан-Филипп (14, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласЭзе Эберечи (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласМиливоевич Лука (4, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласХьюз Уилл (12, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласЭзе Эберечи (10, н) получил ж.к.
38' Не реализованный пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) - 0:0
IKER-RAUL
15.01.2022, 02:14
отскочили КП
чайкам снова не фартит - весь матч давили, но слабая реализация
  0
15.01.2022, 00:21
«Брайтон» тоже играет в «позитивной» манере – с удовольствием контролирует мяч, регулярно создаёт немалое количество голевых моментов. И с эффективностью в последнее время дела обстоят лучше – восемь забитых мячей в четырёх последних матчах, включая один на «Стэмфорд Бридж».
  1
VeniaminS
14.01.2022, 22:33
П-1
  0
14.01.2022, 12:34
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Брайтон энд Хоув Альбион на своём стадионе, обыграет фк Кристал Пэлас и тб 2 родные стены должны помочь Брайтону набрать три очка!
  0
УЕСКА
14.01.2022, 04:43
Брайтон является фаворитом матча. У Кристал Пэлас лидеры уехали на КАН. Без Заха и Айю им вряд ли удастся забить гол тем более что Брайтон очень мало пропускает. Сухая победа хозяев.