Астон Вилла - Манчестер Юнайтед: обзор матча 15 января 2022

2:2
15.01.2022, суббота, 20:30
Бирмингем, Вилла Парк, зрителей: 41968
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедван де Бек Донни (34, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭланга Антони (36, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) - 1:2
76' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаИнгс Дэнни (20, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаЧуквуемека Кэрни (33, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаКоутиньо Филиппе (23, п) выходит на поле
67' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п)) - 0:2
46' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (4, з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаХос Кортни (30, з) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (27, з) получил ж.к.
lobsterdam
15.01.2022, 23:29
Со времён Жозе в МЮ мало что изменилось. Он когда-то говорил, что соответствуют уровню только 2-3. игрока, остальные так себе, на подмену в чрезвычайных обстоятельствах. Поэтому занимаемое место по игре и справедливо. На кого рассчитывает Ральф непонятно? Если он выпускает Долото в основе на фланг, который толком пас отдать не может даром что земляк КР, Матича, чьё место давно в доме престарелых, постоянно теряет позицию, совершает потери, неточные пасы, короче законченный деградант. Еланга - это вообще непонятный субъект, на футболиста совсем не похож , типа боллбой, не более того. Витя тоже тот ещё фрукт, когда играют Байи, Мага и Люк он ещё на что-то похож, а без них - пустое место, которое противник просто не замечает. Если бы не Бруно, то результат был бы другим! А может оно и лучше было бы? Вон в Италии Шеву погнали через 2 месяца из Генуи! Почему бы не дать Ральфи пинка тоже?
15.01.2022, 23:05, ред.
Ну что хейтеры Роналду Рагник без португальца опять выиграл?
Роналду виноват что у МЮ дыра в обороне?
15.01.2022, 22:35
Немец явился, чтобы угробить МЮ. Впрочем, выставив дублеров-пенсионеров во главе с бревенчатым Матичем, на совести которого второй гол, рассчитывать особо не на что было. Короче, техническое оснащение игроков МЮ ниже всякой критики да и класса не хватает, чтобы забив 2 гола, за 20 минут до конца матча потерять всё!!! Ну а Вилла, что Вилла молодцы!