Ливерпуль - Астон Вилла: обзор матча 11 декабря 2021

1:0
11.12.2021, суббота, 18:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 53093
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаИнгс Дэнни (20, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЯнг Эшли (18, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, п) выходит на поле
67' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 1:0 (П)
58' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаНакамба Марвелус (19, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаСансон Морган (8, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаНакамба Марвелус (19, п) получил ж.к.
13' Желтая карточкаЛоготип Ливерпульван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
11.12.2021, 19:42
АВ Дина Смита раскатывала Ливерную 7-2.......АВ Жирарда сливает три очка на классе..........своим бывшим.
David Young
ответ Левон Мовсесян (комментарий удален)
11.12.2021, 18:54
Нельзя недооценивать Астон Виллу.

Шансы на победу всё ещё весьма хорошие, но добиться её будет непросто скаузерам, но бирмигенским львам это будет сделать ещё сложнее. В данном противостоянии я за Астон Виллу (симпатизирую этому клубу, к Ливерпулю нейтрально отношусь).

Всего доброго.
  0
УЕСКА
11.12.2021, 17:54
Джеррард против своего бывшего клуба это очень интересно. Уверен что его Астон Вилла даст бой Ливерпулю. Матчи между командами всегда получаются непредсказуемыми, были разгромы в обе стороны. Жду много голов.
  3
RUPRICHT
11.12.2021, 16:14
Стивен Джеррард возвращается на "Энфилд", но пока что в статусе главного тренера "Астон Виллы", а не "Ливерпуля". За короткий срок Джеррарду удалось улучшить результаты клуба – за четыре тура "Вилла" поднялась на десятое место и оторвалась от зоны вылета на девять очков. В четырех матчах у клуба три победы и всего одно поражение – 1:2 от "Манчестер Сити".

Теперь Джеррарду предстоит сразиться с еще одним претендентом на титул. "Ливерпуль" на своем поле выиграл четыре последних матча с общим счетом 12:0. Интересно, что "Астон Вилла" уступила на "Энфилде" лишь в половине из десяти последних встреч. При этом гости забили в семи из десяти матчей, но сейчас эта задача выглядит как никогда сложной. "Астон Вилла" преобразилась при Джеррарде, но пока не готова отбирать очки у лидеров.
  0
RUPRICHT
11.12.2021, 16:12
Ливерпуль не будет отдавать три очка команде которая идет ниже да и классом не особо равняется команде Клопа, Астон Вила тоже хорошая команда, но тут я им считаю ловить не чего, одно очко разделяет Ливерпуля от Сити, и я думаю тут уже догов или каких то сливов не будет, тем более на своем поле, Фирминио тоже готов на линии атаки, думаю матч будет интересный по голам, но и от Астона тоже гол может залететь! так что ни думаю что здесь будет скучно по голам, а счет каждый видет по свойму, я предпологаю где то 3-1 так примерно будет Стандарт Ливерпуля.