Челси - Лидс: обзор матча 11 декабря 2021

3:2
11.12.2021, суббота, 18:00
Лондон, Стэмфорд Бридж, зрителей: 39959
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЛидсЛьоренте Диего (14, з) получил ж.к.
90+4' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) - 3:2 (П)
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛидсМелье Иллан (1, в) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛукаку Ромелу (9, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЛидсДжеймс Даниэл (20, н) уходит с поля
Логотип ЛидсКрэссуэл Чарли (35, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛидсРафинья (10, н) уходит с поля
Логотип ЛидсГелхардт Джо (30, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиКристенсен Андреас (4, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКлих Матеуш (43, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, н) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЛидсШакелтон Джейми (46, п) уходит с поля
Логотип ЛидсКлих Матеуш (43, п) выходит на поле
58' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) - 2:1 (П)
54' Желтая карточкаЛоготип ЛидсШакелтон Джейми (46, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип ЛидсФирпо Эктор (3, з) получил ж.к.
42' ГолЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, н) (Логотип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п)) - 1:1
34' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиДжеймс Рис (24, п) получил ж.к.
28' Гол с пенальтиЛоготип ЛидсРафинья (10, н) - 0:1 (П)
dimagas2
dimagas2
ответ Elliada (раскрыть)
12.12.2021, 12:46
Мужик ты сам себя закапываешь глуубже и глууубже своми странными аргументами)))
Смотрим календари:
МС :Вулвз,Уотфорд,АВ,ВХЮ,Эвертон.
Челси:Лидс,ВХЮ.Уотфорд,МЮ,Лестер.
Извини меня но у кого соперики слабаки?)))
  0
azkan
11.12.2021, 21:29, ред.
В целом нормальная игра от сегодняшнего раненного Челси, то есть без некоторых лидеров в своих позициях и не набравших кондицию игроков.
Алонсо не может никак физику набрать. Но исправился со вторым голом когда отобрал прессинге. Может когда очень хочет.
Героем матча считаю Антоху, который два раза заработал справедливые пенальти. Не всем защитникам дано)) Ну и Жорж все таки правильный штатный пенальтист.
А Менди в воротах во время пенальти это 95% гол. 2% это если ему попадут и 3% это если игрок не попадет в створ)
А Лидс есть Лидс Бьелсы, вроде и команда с характером и играет правильно. Но что то не срабатывает.
С трудной и справедливой победой Челси! Надеюсь на скорое выздоровление травмированных и хорошую и убедительную игру в будущем от подопечных Тухеля.
  3
azkan
azkan
11.12.2021, 21:11
Так два пенальти Челси по делу. а вот голубым горожанам точно с судьей подфартило.
11.12.2021, 20:05, ред.
А Челси типа что нет 2 игры?С учетом травм по сути 5-х игроков основы играть по другому не получится.Представь себе если у Сити убрать Канселу,Родри,Бернарду и например Ляпорта.Игра будет такая же?Или упадет качество?
  0
Akatsuki72
11.12.2021, 20:05
Это праздник, со слезами на глазах! Да уж, кадровые проблемы и в целом плохая готовность некоторых футболистов удручает.
  1
Tex
Tex
11.12.2021, 20:02
причем тут Туxель, железная основа травмирована, а скамейка очевидно не тянет конкуренцию и показывает отвратную игру. Там если игры смотреть, видно, что проблемы именно из-за низкого класса отдельныX футболистов. Вроже Алонсо, Лофтус-Чика, Пулишича или например Саара
Romeo 777
Причём тут Тухель? Игроки переломанные! Нет Канте, нет Ковачича, кресты у Чилуэлла, травма Чалобы
  3
Imrebellion
Imrebellion
11.12.2021, 19:57
ОМГ! А МС игравший целый тайм в большинстве и победивший за счет пенки прям убедителен??
11.12.2021, 19:55, ред.
Мс отскочит на победу с пенальти 1-0 над Вулвз, Ливер отскочил на победу с пенальти 1-0 над АВ,......... и тут Челси отскакивает на победу с пенальти 3-2......просто тур каких то дельфинов и 11 метровых.......ждемс еще игру МЮ и пендаль от Нырялды......... в ворота главного аутсадера норвича
  0
Elliada
Elliada
11.12.2021, 19:55
Последние игры Челси сплошное разочарование. Потеря очков - вопрос времени. Это не претендент на чемпионство. Сдулся Тухель
11.12.2021, 19:50
Челси притормозил.......... после кувалды Мойеса, до сих пор видно сотрясение у команды Тухэля......... 3-3 с Зенитом в ЛЧ...... ну и тут потеря очков и 2-2 с Лидсом........
11.12.2021, 19:43, ред.
Да,его за человека не считают уже,а в раздевалке каждый игрок вытирает об него ноги и плюёт в лежащего и дрожащего Томаса Тухеля.
11.12.2021, 19:00
Игра в первом тайме не впечатлила,само содержание.Много ошибок.Есть ощущение что Тухель потерял управление.
  1
dimagas2
11.12.2021, 18:52
Челси по сути начал играть опасно тока минут 8 конца тайма там 3 опаных момента создали и успешно запороли.
  0
Tex
Tex
11.12.2021, 18:32
Алонсо как всегда на высоте. Все что делает это теряет мячи, обрезает команду и теперь трипл - привез пеналь на ровном месте. Красава!
  2
dimagas2
11.12.2021, 17:28
Думаю победа за Челси но не факт что легкой она будет,поставлю на 2-1.
  0
beefs
11.12.2021, 17:27
В этом матче предпочтение хозяевам, которые успешно завершили групповой этап Лиги чемпионов и теперь все силы могут бросить на турнир АПЛ. «Челси» очень мощно играет при поддержке своих фанатов, при этом на голову мощнее своего соперника по всем линиям.
  0
RUPRICHT
11.12.2021, 16:23
Челси в последних трёх матчах пропустил 7 голов(!), а это овер много, я не узнаю их игру. Очень много ошибок игроков основного и резервного состава. Возможно есть какие-то внутри-клубные траблы из-за чего это сказывается на игре.
Но в этом матче они играют с одной из самых слабых оборон и побеждать, ну должны, 1-2 мяча преимущество у них будет, но самое главное удержать это преимущество, очередная ничья плохо скажется на расположение в таблице
хочу 2-0, но по игре моджет сложиться 2-1 или 1-1. если закатят больше я буду рад