Брентфорд - Уотфорд: обзор матча 10 декабря 2021

2:1
10.12.2021, пятница, 23:00
Брентфорд, Брентфорд Коммьюнити Стэдиум, зрителей: 16861
90+5' Гол с пенальтиЛоготип БрентфордМбеумо Брайан (19, н) - 2:1 (П)
90+1' Желтая карточкаЛоготип БрентфордФранк Огочукву (15, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип УотфордДеннис Эммануэль (25, н) уходит с поля
Логотип УотфордТуфан Озан (18, п) выходит на поле
84' ГолЛоготип БрентфордЯнссон Понтус (18, з) (Логотип БрентфордФорсс Маркус (9, н)) - 1:1
81' Желтая карточкаЛоготип БрентфордГуд Чарли (4, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип БрентфордГенри Рико (3, п) уходит с поля
Логотип БрентфордФранк Огочукву (15, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип УотфордКучо (29, п) уходит с поля
Логотип УотфордСема Кен (12, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип БрентфордЯнссон Понтус (18, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип БрентфордЙенсен Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип БрентфордГоддос Саман (14, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БрентфордВисса Йоан (11, н) уходит с поля
Логотип БрентфордФорсс Маркус (9, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип БрентфордЯнельт Виталий (27, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип УотфордКлеверли Том (8, п) уходит с поля
10.12.2021, 19:51
Уотфорд много забивает как для аутсайдера. У него хорошая связка нападающих Деннис и Кинг, которые забили на двоих уже 11 мячей в сезоне, больше половины от общего числа голов команды.
  2
10.12.2021, 11:32
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Брентфорд и фк Уотфорд забьют на двоих больше двух мячей , а победят думаю шмели! Удачи хозяевам поля!
  0
10.12.2021, 02:56
Я думаю что в этом противостоянии команда гостей сможет взять три очка у команды хозяев Брентфорда . Уотфорд потихонечку начинает набирать обороты и находит свою игру , а также выходит со дна турнирной таблицы. И думаю что должна обыграть команду гостей.