Вулверхэмптон - Ливерпуль: обзор матча 4 декабря 2021

0:1
04.12.2021, суббота, 18:00
Вулверхэмптон, Молинье, зрителей: 30729
90+6' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
90+4' ГолЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 0:1
90+2' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонАит-Нури Райан (3, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонХувер Ки-Яна (2, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТринкан Франсишку (11, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (26, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонДендонкер Леандер (32, п) получил ж.к.
04.12.2021, 20:20
Мане надо на лавку посадить на время, кроме понтов мало, что показывает. Давать время Ориги, Минамино
  2
IKER-RAUL
04.12.2021, 20:14
Ван Дейк - прекрасный пас, Салах - отрыв и пас, и джокер Ориги - с разворота Гоооооллллл!!!!!
04.12.2021, 20:02
С победой красных!!!!! Как в золотом сезоне дожали всё-таки, красавчики!!!!!!!
  1
IKER-RAUL
04.12.2021, 20:00
Ориги!!!!!!!!!!! Джокер ты наш!!!!!!!!!!
04.12.2021, 19:57
просто жесть, Ориги просто джокер какой-то, вот это вырванные 3 очка в концовочке, просто чума! золотые очки.
  5
shlifen
04.12.2021, 19:57, ред.
Легенда Ливерпуля Ориги - таки затащил)))
Всё таки Клопп прав - многие реально недооценивают Дивока, он очень трудолюбивый форвард, да и умеет забивать важные мячи, и если уйдёт из Ливера в конце сезона, то только потому что захочет больше играть в основе...
Ну и конечно, сегодня явно не день Жоты - мог решить все вопросы сильно раньше...
04.12.2021, 19:22
Такими темпами красные счас пропустят и все...
  0
shlifen
04.12.2021, 19:21
Жота это цирк... Один перед воротами - 6 метров, уже нет вратаря, ну ударь ты в угол! Но нет, лучше не глядя "пробить на силу" тупо по центру, в двух защитников ))))
  5
IKER-RAUL
04.12.2021, 19:20
Пиииии.......ццццц
Жота решил за своих старых друзей сыграть.....
04.12.2021, 17:29
«Вулверхэмптон» порадовал в последних матчах и сегодня представляет из себя грозного противника, но только вряд ли «бродягам» под силу остановить «красных». Сегодня Салах и Ко не остановятся после первого забитого мяча и традиционно будут в атаке на протяжении двух таймов.
  0
04.12.2021, 14:55
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вулверхэмптон и фк Ливерпуль пробьют тб 1 в первом тайме Ливер забил уже 43 гола и сегодня без забтых мячей не уйдёт!
  0
RUPRICHT
04.12.2021, 13:37
Волки 2 матча подряд играют унылые матчи по 0-0. Не густо. Ливерпуль боевая машина пехоты. Сносит на своём пути весь, всё и вся. У Ливерпуля особых потерь нет, травм тоже, поэтому на пути к 3 очкам, я незнаю, что может им помешать. Тройка лидеров, Челси, Манчестер Сити, Ливерпуль смотрится очень красиво и любая ошибка, любая потеря очков может стоить 1 места.
  0
RUPRICHT
04.12.2021, 13:31
"Вулверхэмптон" второй тур подряд завершает свой матч со счетом 0:0. С реализацией моментов у команды действительно проблемы – за последние четыре матча АПЛ "Вулверхэмптон" забил всего один гол.

Это станет настоящей проблемой против следующего соперника. "Ливерпуль" пропустил лишь в двух из шести последних матчей во всех турнирах. Кроме того, голы с большим трудом даются "Вулверхэмптону" и в матчах против "Ливерпуля" на своем поле. Хозяева забили больше одного гола в ворота гостей лишь в одной из десяти последних встреч. В пяти случаях "Вулверхэмптону" не удалось забить ни разу. А "Ливерпуль" чувствует себя в гостях уверенно – команда Клоппа забила в восьми из десяти выездных встреч с "вулвз".

Кроме того, "Ливерпуль" хорош в выездных матчах АПЛ – семь матчей, пять побед при одной ничьей и поражении. В каждом из семи матчей гости забили минимум два гола. А в шести из семи – минимум три. Однажды эта серия наверняка прервется, но не верю, что это случится в матче с "Вулверхэмптоном"
  0
Василий 50
04.12.2021, 11:21
Ливерпулю нужна передышка. Конечно, он сильнее, но это АПЛ. Вулверхэмптон менее загружен, почему бы ему не попытаться запрыгнуть в еврозону именно в матче с явным фаворитом. Гости применят ротацию состава.