Вест Хэм - Челси: обзор матча 4 декабря 2021

3:2
04.12.2021, суббота, 15:30
Лондон, Лондон Стэдиум, зрителей: 60000
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (4, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиДжеймс Рис (24, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЦоуфал Владимир (5, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБенрахма Мохамед (22, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЗума Курт (4, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФорнальс Пабло (8, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиЗиеш Хаким (22, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛукаку Ромелу (9, н) выходит на поле
45+2' ЗаменаЛоготип Вест ХэмДжонсон Бенжамин (31, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМасуаку Артур (26, з) выходит на поле
44' ГолЛоготип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) (Логотип ЧелсиЗиеш Хаким (22, п)) - 1:2
40' Гол с пенальтиЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, п) - 1:1 (П)
28' ГолЛоготип ЧелсиСилва Тиаго (6, з) (Логотип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п)) - 0:1
23' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) получил ж.к.
azkan
azkan
ответ Сантус (раскрыть)
05.12.2021, 10:12
Привет! А я вот нет. Может если успел, была бы другая игра)))
04.12.2021, 18:55
скорей не тухэль закончился а багаж лэмпарда))))))
  1
BDA81
BDA81
ответ DXTK (раскрыть)
04.12.2021, 18:29
Ой , не сыпь мне соль на рану, я после чайек два дня просто пил))) Если уж во все услышание говрить о том что в четвёрку попасть, то явно нужно не только у топов АПЛ выигрывать.
  0
04.12.2021, 18:26
Тухель закончился
  0
vova505
04.12.2021, 17:59
Интересно, пик формы Челси подошёл к концу?
Всё, упустили лидерство?
  0
DXTK
DXTK
ответ BDA81 (раскрыть)
04.12.2021, 17:55
жаль что до этого потеряли много очков в трех турах ладно с МС, но особенно с вулверхэмптоном а после и с Брайтоном, но те молодцы одни на старте были возле зоны вылета а теперь в 10ку попали а чайки тоже хороши, но все равно обыгрывать и тех и других стоило бы.......... иначе в четверку не закончить, хотя повторитьдостижение 99 года при реднаппе и 5 место было бы неплохо.

в Ле уже решили дело с выходом посмотрм как в плейофф
  0
BDA81
BDA81
04.12.2021, 17:46
ну не знаю, по мне так шальной залетел. в принцепе если так брать , в АПЛ все рабочие мячи. Ни одна команда просто так не отдаёт очки.
  1
DXTK
DXTK
04.12.2021, 17:43, ред.
я бы сказал третий рабочий и заслуженный, вх победил по делу нечего синим как всегда задирать высоко нос, а то можно и споткнутся как сегодня.
  0
lobsterdam
lobsterdam
04.12.2021, 17:38
Думаю, их надолго не хватит, впрочем, я всегда им симпатизировал, даже не знаю почему...
  0
DXTK
DXTK
ответ lobsterdam (раскрыть)
04.12.2021, 17:36
Мойес опять отрывается в таблице от МЮ.............. догоняйте дьяволята!!!))))))
  0
lobsterdam
04.12.2021, 17:34
Кувалда глушит синих наубой. Номинант на Золотой Шарик Жоржиньо снова организовал гол в свои ворота. Это физрук Мойес подсказал в записке Масуке, чтобы бил по воротам, так что этот фантастический гол надо записать на тренера, наверное, впервые в истории футбола! Тухель рыдает: не думал, что в АПЛ так можно играть...
04.12.2021, 17:33
Гол случайный, я имел в виду. Так то в целом во втором тайме по сути и моментов у синих не было. Ни в коем разе не хотел принижать игру молотков
04.12.2021, 17:31
наверно случайно и ливер накрыли 3-2 и два манчестер из кубка выбили.....расказывай дальше.... ага.
  0
Таганский
Преимуществом владели весь матч, а победа у молотков..
Особая благодарность парочке Жоржик - Менди..
Поздравления ВХЮ..
  1
Robert Petrov 1
04.12.2021, 17:30
Отличный футбол от вест хэма, Челси в очередной раз уже решил что они чемпионы.
BDA81
Поздравляю ВХЮ и его болельщиков с победой)) Победный гол конечно дурной влетел ))
  2
Migelito
Спасибо, молотки, но Челси силен. Случайный гол, по сути, и три очка. Поздравления Вест Хэму!
  1
Beka_byaka
04.12.2021, 17:26
Челси что-то в последнее время потерял кураж... Ход у них был не шуточный. Но.... Что-то начали сдуватся.
04.12.2021, 17:24
Еще и проиграли в игре где по сути нужно было легко брать 3 очка.
04.12.2021, 16:23
Жаль Кая... Каждая игра - минус один, блин. Такими темпами игроки закончатся к Новому году
  1
dimagas2
04.12.2021, 16:22
Зума и Хаверц еще друг-друга покалечили на последок тайма.
Жоржик, что ж ты творишь??
Кто ему повязку вручил?? Хотя, теперь она радужная..
  1
Таганский
04.12.2021, 16:01
Ееесть Силва!!
Теперь можно пару ранних косячков уже и простить..))
04.12.2021, 15:45
Привет всем Синим и не только.Успел.)Всем хорошей игры и результата.
  2
Таганский
04.12.2021, 15:21
Очки терять нельзя, так что, надо побеждать!!
04.12.2021, 14:38
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Челси в гостях не проиграет фк Вест Хэм и тб 2,5 Обе команды очень хороши и сегодня будем смотреть отличный футбол
  0
04.12.2021, 13:52
В этом противостоянии намечается во первых классный футбол и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон. И всё таки преимущество Челси в этом матче будет прослеживаться ввиду невнятной игры в последних матчах хозяев поля Вест Хэма .
  3
RUPRICHT
04.12.2021, 13:21
Вест Хэм принимает Челси. "Синие"нынче действительно сильны и подходят к этому матчу явным фаворитом, но не тут то было, все мы знаем что в АПЛ, любой может обыграть любого, тем патче "молотобойцы" вообще идут на 4 строчке, да и играют дома, дадут бой, как минумум ничья, а возможно и поражение челси, заодно проверим какого цвета лондон.