Top.Mail.Ru
 

Тоттенхэм - Норвич Сити: обзор матча 5 декабря 2021

3:0
05.12.2021, воскресенье, 17:00
Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 57088
Матч завершен
 
81' ЗаменаЛоготип Норвич СитиГилмор Билли (8, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСоренсен Якоб (19, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) (Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з)) - 3:0
72' ЗаменаЛоготип Норвич СитиЛис-Мелу Пьер (20, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиДоуэлл Киран (10, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Норвич СитиИда Адам (35, н) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСаржент Джошуа (24, н) выходит на поле
67' ГолЛоготип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6, з) - 2:0
62' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмТанганга Джафет (25, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДоэрти Мэтт (2, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиГилмор Билли (8, п) получил ж.к.
22' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРегилон (3, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСессеньон Райан (19, п) выходит на поле
16' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРегилон (3, п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиПукки Теему (22, н) получил ж.к.
10' ГолЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п)) - 1:0
 
Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
05.12.2021, 18:46
Кейн деградирует как и Алли, одного не отпустили в МС, а другого в Псж к папику........ думаю скоро Сон будет стоить 120-130 лямов.......а два англичанина и 50-ти никто не даст за двоих......да леви лажанул.
  0
Zak11
05.12.2021, 18:27
Всё таки мне кажется Конте Тоттенхэм в четверку точно загонит. Плюс новые трансферы.
  1
beefs
05.12.2021, 16:42
“Тоттенхэм” с Антонио Конте набирает ход в Премьер-лиге. Поражение “Муре” в Лиге конференций – шокирующий результат, но в чемпионате Англии “шпоры” с итальянцем во главе взяли семь очков в трех поединках. В матчах с “Вулверхэмптоном” и “Ньюкаслом” обстоятельства складывались в пользу “Норвича”, но команда Смита не смогла выжать максимум из возможного. “Шпоры” будут беспощадными.
  0
RUPRICHT
05.12.2021, 13:19
Норвич 4 матча подряд не проигрывает. Надеюсь и 5 матч они не проиграют. Тоттенхэм при Конте играет намного интереснее, это заметно. Но вчерашние результаты показывают, что не всё так просто. Тоттенхэи должен быть в теме и поддержать своих именитых друзей в виде Челси, ПСЖ, Атлетико, Барселона и сыграть, потеряв очки.
  0
RUPRICHT
05.12.2021, 13:06
«Тоттенхэм» неудачно съездил в Словению, где потерпел первое поражение под руководством Антонио Конте, уступив клубу «Мура». А в последней игре премьер-лиги «шпоры» справились на своём стадионе с крепким «Брентфордом». В домашнем поединке против одного из аутсайдеров возможностей победить уверенно будет, наверное, ещё больше. Лондонская команда, вполне вероятно, одержит победу в присущем Антонио Конте прагматичном стиле. Поэтому повышенной результативности не ожидаем, как не ждём и сенсации, которой станет любой результат, кроме победы «Тоттенхэма».
  0
УЕСКА
05.12.2021, 01:00
Тоттенхэм забил всего 13 голов в 13 матчах АПЛ. У Кейна только 1 гол в АПЛ в этом сезоне. Матч с Норвичем отличная возможность поправить статистику. Кейн любит забивать таким слабым командам. Жду здесь разгрома гостей.
  3