Эвертон - Ливерпуль: обзор матча 1 декабря 2021

1:4
01.12.2021, среда, 23:15
Ливерпуль, Гудисон Парк, зрителей: 40000
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМинамино Такуми (18, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЭвертонГрэй Демарай (11, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонТосун Дженк (20, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип Ливерпульван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
79' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з)) - 1:4
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЭвертонТаунсенд Эндрос (14, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДелф Фабиан (8, п) выходит на поле
64' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 1:3
63' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип ЭвертонРондон Хосе Саломон (33, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонГордон Энтони (24, н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГрэй Демарай (11, п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонДинь Люка (12, з) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) получил ж.к.
38' ГолЛоготип ЭвертонГрэй Демарай (11, п) (Логотип ЭвертонРишарлисон (7, н)) - 1:2
31' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонАллан (6, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонТаунсенд Эндрос (14, п) получил ж.к.
02.12.2021, 01:22, ред.
Чему особенно лично я рад так это тому, что этому костолому с лицом алкаша английского паба Накидали за шиворот Четыре классных гола!!!!
Жаль Вирджил не забил ему)
  3
dzvinka
02.12.2021, 01:10
Красивая победа в дерби, чутка жалко Бенитеса, но сам туда пошел.
  4
IKER-RAUL
02.12.2021, 01:08
Отличный с нервом матч-дерби! Заслуженная Победа Ливерпуля!!!!!
  3
Klaus-S
Klaus-S
ответ dzvinka (раскрыть)
02.12.2021, 00:56
Он сегодня два выхода реализовал из двух. Это его ответ тем пид...м которые поставили его на седьмое место в борьбе за золотой мяч.
  4
dzvinka
Гордона чуть кто тронет - падает как подкошеный)))
02.12.2021, 00:41
воу воу , я поражон, и тем что Коулмэн так глупо привез, и тем что Салах реализовал 1х1 выход - сегодня Рождество чтоли?!)))
02.12.2021, 00:38
чет ирис в команду симулянтов превратился каких то)))
  0
Klaus-S
02.12.2021, 00:35, ред.
Мане сегодня очень слабо играет. Все мячи теряет.
  1
IKER-RAUL
02.12.2021, 00:17
Пижонят красные, играть надо до конца, больше движения, добегать доигрывать!!!!!
  2
dzvinka
02.12.2021, 00:06
Трент п***юк не играет на оборону совсем, не держит позицию, не фоловит забегания, не возвращается, недобегает... без пяти минут кОпитал, х**е.
01.12.2021, 22:13
Всем добрый день! Команда Рафаэля Бенитеса находится в ужасной форме, противоречием чего является команда Юргена Клоппа, которая показывает отличную форму. Если Эвертон в последних трёх встречах показывает общий счёт 0:4, то Ливерпуль 10:0.

Команда Клоппа на отличном ходу, Жота отлично заменяет Фирмино, можно сказать команда в боевом составе, Ливерпуль должен одерживать победу
  1
RUPRICHT
01.12.2021, 22:01
Предположить, что "Эвертон" отберет очки у "Ливерпуля" в предстоящей встрече можно только по одной причине – потому что это АПЛ, которая полна сюрпризов. Уж точно речь не идет о победе "Эвертона", который последний раз обыгрывал "Ливерпуль" на своем поле в 2010-м. Интересно, что с того момента "Ливерпуль" выиграл всего два раза на "Гудисон Парк". Однако, именно сейчас команда Юргена Клоппа ближе всего к новой победе в дерби.

"Эвертон" совсем плох – за последние три матча не забил ни одного гола, а победить в АПЛ не может с конца сентября. И пока команда Бенитеса испытывает проблемы в атаке, "Ливерпуль" за три последних матчах забивает десять голов и не пропускает ни одного.

Только фантастическое стечение обстоятельств или невезение не позволят "Ливерпулю" победить.
  1
УЕСКА
01.12.2021, 01:42
Эвертон подходит в ужасной форме к ливерпульскому дерби с серией без побед из 7 матчей и с большими кадровыми потерями. Ливерпуль в полном порядке, одержал в последних матчах АПЛ 2 разгромные победы со счетом 4:0. Эвертон ждет та же участь.