Арсенал - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 27 ноября 2021

2:0
27.11.2021, суббота, 15:30
Лондон, Эмирейтс, зрителей: 59886
89' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АрсеналПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЭль-Нени Мохамед (25, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЖоэлинтон (7, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Мартинелли (35, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) получил ж.к.
56' ГолЛоготип АрсеналСака Букайо (7, п) (Логотип АрсеналТавареш Нуну (20, з)) - 1:0
48' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКрафт Эмиль (17, з) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, з) получил ж.к.
27.11.2021, 20:20
Вот и Арсенал начал играть более менее)) Ньюкаслу пока деньги арабов не помогают. Посмотрим, какие изменения внесёт Ньюкасл в зимнее трансферное окно.
  0
zdeniss
27.11.2021, 17:36
В этом сезоне нужно пользоваться слабостью шпор и МЮ, благодаря этому можно зацепиться за 4 место, три других вне конкуренции. Нужно усиление . Новички этого сезона вошли неплохо, Таварес косячит, но в нем я вижу отличный потенциал, если тренеру хватит терпения держать его в основе, он может притерется к команде и его начнут понимать. Арсенал с победой!
  0
Тристан
27.11.2021, 17:33
Молодцы. Теперь нужно выигрывать у МЮ и догонять молотобойцев. Аппетит приходит по ходу дела..
27.11.2021, 17:19
Надеюсь что выстрелят, симпатизирую этому клубу. Как и лондонскому Арсеналу, кстати.
27.11.2021, 17:18
А Ньюкасл Юнайтед всё ещё имеет ноль в графе побед по прошествии тринадцати туров, то есть по прошествии примерно трети сезона. Печально для них. Так, не ровен час, придётся сначала вытягивать клуб из пут Чемпионшипа.
  1
David Young
David Young
ответ Robinson (раскрыть)
27.11.2021, 17:16
Зачем быть хорошим тренером когда можно быть тренером-доминатором? Посмотрите как в последнее время идут дела у пушкарей, доминация всё увеличивается. Так и до еврокубков не далеко (серьёзно, шансы неплохие, лучше чем у многих).
27.11.2021, 17:10
Может Артета все таки превратится в хорошего тренера? Хм.
  0
aNOOBis
27.11.2021, 17:06
Сняли унылого Обаму
  2
Тристан
Жаль, что выход Мартинелли обусловлен травмой Сака. Также жаль, что продолжает Артета тупить, выпуская Обамеянга, не попадающего даже в пустые ворота, вместо молодого бразильца. Зато видно, как костяк вырисовывается будущего Арсенала, как некогда вокруг Сеска и РВП.
  2
David Young
David Young
27.11.2021, 17:01
Матч не смотрю, так что стало интересно. В таком случае действительно классический гол лондонского Арсенала. Поздравляю Вас с ним и с тем что пока матч складывается в пользу пушкарей.
  3
Robinson
Robinson
27.11.2021, 16:59
Тавареш после моего комментария прям образцово заиграл!)
  1
aNOOBis
27.11.2021, 16:58
Тут ЕЛагин грача знатно потроллил: " Какой же я гений"
27.11.2021, 16:55, ред.
Это при Венгере ещё сложилось, что гол нужно забить после комбинаций в штрафной, то есть чуть ли не занести его пешком. Поэтому Арсенал в основном забивал именно после комбинаций, а не из за пределов штрафной.
  3
aNOOBis
27.11.2021, 16:55
У того Мартинелли что был раньше уровень интенсивности примерно как у Сака, не хуже, мож техника попроще
  2
aNOOBis
27.11.2021, 16:53, ред.
Парти аж один раз пробил в створ на моей памяти.

27.11.2021, 16:50
Переведите с футбольного языка, пожалуйста.
aNOOBis
он очень хочет показать себя, энергии много, но и брака много, а так не тупее любого футболиста
Елагин, иди на пенсию!
Тавареш у него менее авантюрный чем Тирни, при том, что Тавареш 2 гола от Ливерпуля привёз
  3
SHEARER
27.11.2021, 15:41
Хотелось бы набрать 3 очка в матче с Арсеналом.
27.11.2021, 13:46
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Арсенал, дома на своём поле, обыграет фк Ньюкасл Юнайтед с минимальным счетом! АРсенал сильней и должен без проблем наберать три очка!
  0
27.11.2021, 01:27
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Арсенал. Команда гостей Ньюкасл на данный момент является аутсайдером чемпионата АПЛ, так что не сможет оказать достойного сопротивления пушкарям .
  6
ДАША Д
26.11.2021, 13:57
Пока Ньюкасл выбирает тренера, подбирает игроков, сама команда тонет. И похоже пока не начнутся кадровые перестановки ничего особенно не изменится. Поэтому в этой паре несложно предположить победу более сильного Арсенала дома.