Уотфорд - Манчестер Юнайтед: обзор матча 20 ноября 2021

4:1
20.11.2021, суббота, 18:00
Уотфорд, Викарэйдж Роуд, зрителей: 20869
90+7' Желтая карточкаЛоготип УотфордДеннис Эммануэль (25, п) получил ж.к.
90+6' ГолЛоготип УотфордДеннис Эммануэль (25, п) (Логотип УотфордФостер Бен (1, в)) - 4:1
90+2' ГолЛоготип УотфордЖоао Педро (10, н) (Логотип УотфордДеннис Эммануэль (25, п)) - 3:1
90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип УотфордЛуза Имран (6, п) уходит с поля
Логотип УотфордЖоао Педро (10, н) выходит на поле
69' Вторая желтаяЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил вторую ж.к.
68' ЗаменаЛоготип УотфордСарр Исмаила (23, п) уходит с поля
Логотип УотфордКучо (29, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УотфордН'Кулу Николя (13, з) уходит с поля
Логотип УотфордЭконг Уильям (5, з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедван де Бек Донни (34, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип УотфордЛуза Имран (6, п) получил ж.к.
44' ГолЛоготип УотфордСарр Исмаила (23, п) (Логотип УотфордКико (21, з)) - 2:0
19' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) получил ж.к.
11' Не реализованный пенальтиЛоготип УотфордСарр Исмаила (23, п) - 0:0
NoN141
22.11.2021, 12:12, ред.
Шершни затоптали конечно Дьяволов. Надеюсь новый тренер исправит ситуацию в МЮ
  0
vova505
20.11.2021, 23:43
Де Хеа впервые отбил пенальти? Или были ещё подобные случаи? :)

Очень жаль Роналдо. Не тот клуб он выбрал :( или может быть придет новый тренер и заиграют?
  0
trudogolik
20.11.2021, 23:40
Рыбак опозорился, надо же из такой легендарной команды сделать команду уровня Спартака.
  2
Zhgoon
20.11.2021, 21:38
Очуметь. На стоимость стартовых составов поглядеть — «Уотфорд» стоит примерно как один средний футболист МЮ. А раскатали красных как любителей.
Сульшеру пора на выход. Везти вечно не может.
  3
eleven LC
20.11.2021, 20:52
Я не знаю как ещё надо играть МЮ что бы Сольшера уволили-с таким составом проигрывать 1:4 Уотфорду это и есть позор!
  3
azkan
20.11.2021, 20:22, ред.
Я отрывками видел игру, вернее как не играл МЮ. Макгвайр подвел, но до него тоже не было игры. Сульшер аут?
Раньери респектище. Новую команду поднимает!
  2
azkan
azkan
ответ Lorenzo Zizu (раскрыть)
20.11.2021, 20:20
Душа душой, а деньги врозь)) Профессионалы цка!
  0
Летучий-Голландец.
20.11.2021, 20:17
Ну это вообще жесть конечно..
Если Сульшер сам не уходит, то нужно ему помочь)
Результаты просто позор.
  1
aigaziFIGHTER
20.11.2021, 20:13
А что, пламенные речи в раздевалке перестали работать?
20.11.2021, 20:03
Да... такой футбол нам не надо ... МЮ реально опустили, что печально...
  0
Сантус
20.11.2021, 20:02
Мне до лампочки МЮ,я не смотрю их матчи...сегодня вляпался,посмотрел.Это тихий ужас,КОМАНДЫ нет.Всем или почти всем всё пофиг.Если сегодня Сульшера не погонят я вообще перестаю что либо понимать....)
  2
Абдурахман Джантемиров 1
20.11.2021, 20:01
Мдаа!!! Счёт по делу, от того и грустно. Жаль Де хеа, да и Ван Де Бек хорош был. Я уже незнаю кому мы влететь должны чтобы Сульшера уволили. Это позор!!!
  0
sihafazatron
"Я самый дорогой защитник в мире, хочу и удаляюсь!"
  15
Lorenzo Zizu
20.11.2021, 20:00
Сульшер если и вправду всей душой за МЮ должен сам, не дожидаясь принудительного увольнения подать в отставку.
20.11.2021, 19:57
Манки упустили Конте, теперь скорее всего Сульшера уволят. Зидана тоже назначать - авантюра.
20.11.2021, 19:54, ред.
Я надеюсь Сульшера не уволят до игры с Челси,Глейзеры продержитесь еще недельку)))
  3
Сантус
20.11.2021, 19:54
Забавно снова смотреть на оборону МЮ.Все эти Ленделёфы,Матичи да и Шоу...это просто ужас любого рыбака...порванный садок...))
20.11.2021, 19:52
Раньери 3 недели как в клубе.... Сульшер 3 года.
20.11.2021, 19:30, ред.
Мага полено, то привозы, то опекаент своего при угловых и приводит к голу, Сейчас на ровном месте имея жётую получить вторую -Полено красиво Лисы Дьяволов исполнили при продаже, 80 млн за полено. Донни подарил надежду на ничью если не на камбек, а этот горе-капитион её рушит,....
  2
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Золoтой Мяч (комментарий удален)
20.11.2021, 19:15
Интересно , это Роналду их разучил играть в защите???
  3
20.11.2021, 19:11
ГООООООООООООООООООООООООООООД Донни!!!
  2
20.11.2021, 19:10
Ван де Бек вышел и забил!! Сульшера зажево похоронил))))))))))))))))))
  4
20.11.2021, 19:06, ред.
Ван де Бек вышел в начале второго тайма на замену, а не на последним минутах, походу где-то помер гималайский медведь
  3
20.11.2021, 19:03
Матчи МЮ при Сульшере с каждым разом "интереснее" фанаты МЮ при просмотре матча (Олеверов не трогают, не хочу оскорбить чувства верующих)
20.11.2021, 18:55
Как можно с таким составом так бездарно играть, никакой тренерской мысли....
  1
20.11.2021, 18:54
Чем отличается Сульшер от футбольного тренера, у футбольного тренера в голове есть план B,С и т.д. у Сульшера в голове
  3
Сантус
О чём говорит тайм?Тайм говорит-Оле,сматывай удочки.
20.11.2021, 18:48
Красавчик Сарр, с четвёртой попытке всё же забил, с пенки не повезло дважды, ещё момент был до гола неплохой, футбольный бог трудолюбивых награждает!!!
  2
Evilhuman
20.11.2021, 18:47
Эх рыбак, что же ты делаешь с командой....мрак, владельцы, неужели вам это нравиться...позорище
  1
Dimice
20.11.2021, 18:46
Зачем они вообще бензин на этот выезд тратили?
20.11.2021, 17:45
Гостям необходима убедительная победа. Будут биться за имена, тренера и клуб.
  0
beefs
20.11.2021, 17:19
Сегодня пришло время «красных дьяволов». В составе гостей есть потери, при этом по составу «Манчестер Юнайтед» на голову мощнее скромных «шершней». Сульшер сумеет настроить свою дружину на победу, которая очень важна в турнирном и моральном плане.
  0
20.11.2021, 10:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Манчестер Юнайтед в гостях не проиграет фк Уотфорд, хозяева очень мало забивают и много пропускают и МЮ просто обязан набирать свои три очка!