Манчестер Сити - Эвертон: обзор матча 21 ноября 2021

3:0
21.11.2021, воскресенье, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 52571
90' ЗаменаЛоготип ЭвертонАллан (6, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонОньянго Тайлер (62, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиПалмер Коул (80, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМакати Джеймс (87, п) выходит на поле
86' ГолЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) - 3:0
76' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАке Натан (6, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЭвертонДелф Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонРондон Хосе Саломон (33, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) выходит на поле
55' ГолЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) - 2:0
45+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонРишарлисон (7, н) получил ж.к.
17' ЗаменаЛоготип ЭвертонГрэй Демарай (11, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонИвоби Алекс (17, н) выходит на поле
Elliada
21.11.2021, 18:54
На классе. Если бы еще Стерлинг не косячил бы.
  1
allemz
21.11.2021, 18:53, ред.
МакЭйти только заменил Палмера и уже суету навел, Коул пока пусть набирается уверенности))
21.11.2021, 17:46, ред.
Епаа, как Канселу такую голевую вырезал...
21.11.2021, 17:00
Палмера уже выпускают в старте очередного важного тура АПЛ, это не может не радовать! А МакЭйти уже до банки добрался, что конкретно для него хороший результат))
  3
beefs
21.11.2021, 14:32
Подопечные Пепа Гвардиолы выиграли 3 из 4 последних очных матчей и пока видно, что команда только набирает из тура в тур. Скорее всего, «небесные» не оставят никаких шансов для «ирисок», тем более, что турнирная ситуация не позволяет расслабиться ни на один матч.
  0
RUPRICHT
21.11.2021, 12:09
"Манчестер Сити" пару туров назад неожиданно допустил потерю очков, когда дома проиграл "Кристал Пэлас". Если частить с такими ошибками, то о борьбе за титул можно будет забыть. Тем более "Челси" свой матч в туре выиграл, и оторвался на шесть очков.

Задача победить "Эвертон" осложняется еще и тем, что не сыграет Кевин Де Брейне, который заболел коронавирусом. Также не сыграет Джек Грилиш, под вопросом участие Фила Фодена. Есть потери и у "Эвертона" - вне игры Доминик Калверт-Льюин, Абдулай Дукуре, Андре Гомеш и Мэйсон Холгейт. Но возможно вернется Йерри Мина.

"Эвертон" не побеждал в чемпионате с 25 сентября. В пяти матчах у команды две ничьи и три поражения. За это время "Эвертон" забил четыре гола, а пропустил девять и откатился в середину таблицы.

Нельзя сказать, что "Манчестер Сити" с легкостью даются победы над "Эвертоном" на своем поле. Хозяева выиграли шесть из десяти последних матчей, но при этом также пропустили в шести из них. Только в последней по счету встрече "Эвертон" не забил, а "Сити" победил уверенно (5:0).

Не факт, что сейчас будет разгром, но уж точно "Эвертон" не в состоянии отобрать очки у "Ман Сити" на его поле.
  0
RUPRICHT
21.11.2021, 11:53
Эвертон стал каким-то не очень забивным, вот. Наверное из-за травм важных игроков, типа Доминика. Ну, не очень они как-то, реально. Ман Сити продолжает гонку за чемпионство, ага. Гонка продолжится. Эвертон тут должен забить, потому что им стыдно за их предыдущие матчи. А Ман Сити в свою очередь должен сохранить победную серию, чтоб не отставать от других гонщиков. Всем спасибо и удачи!
  1
Gahi
21.11.2021, 11:11
К каждому сопернику нужно относиться уважительно, тем более в АПЛ где любая команда готова отбирать очки у лидера, если только её недооценивать. Так что в этой игре между командами Манчестер Сити с Эвертоном сюрпризов не должно быть, победа хозяев в этом матче. Удачи.
  4
ДАША Д
21.11.2021, 07:03
В победе Манчестер Сити дома сомневаться практически не приходится. Эвертон не тот соперник, который может оказать серьезное сопротивление. Ожидаю, что будет забито много мячей и уж точно не менее двух.