Саутгемптон - Астон Вилла: обзор матча 5 ноября 2021

1:0
05.11.2021, пятница, 23:00
Саутгемптон, Сент-Мэри, зрителей: 30178
90+1' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСалису Мохамед (22, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Адам (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонБройя Армандо (18, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДэвис Кейнан (39, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СаутгемптонЭльюнусси Мохамед (24, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонДиалло Ибраима (27, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБуэндия Эмилиано (10, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаАрчер Кэмерон (35, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаТуанзебе Аксель (16, з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаНакамба Марвелус (19, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонРомеу Ориоль (6, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛянко (4, з) выходит на поле
11' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЭль-Гази Анвар (21, п) получил ж.к.
3' ГолЛоготип СаутгемптонАрмстронг Адам (9, н) - 1:0
stanichnik
05.11.2021, 19:09, ред.
Хоть команды и находятся рядом в турнирной таблице, а Астон Вилла имеет на одну победу больше, поставлю на победу Саутгемптона, который имея преимущество своего поля всё же обязательно им воспользуется.
  5
05.11.2021, 18:32
В этой игре я буду делать ставку на то, что обе команды забьют, думаю что будет результативная ничья 2-2 обе команды классные и должны находиться в тур таблице гораздо выше!
  0
beefs
05.11.2021, 16:16
Отчетная встреча должна получиться открытая, бесшабашная и крайне результативная. Соперники не имеют ничего против атакующего стиля игры, да и между собой должны играть исключительно на победу – без страха друг перед другом. В обороне команды действуют не лучшим образом, что располагает к ожиданию большого числа опасных моментов.
  0
УЕСКА
05.11.2021, 15:08
Астон Вилла хорошо начала сезон но проиграла последние 4 игры в АПЛ и сейчас находится в кризисе. Саутгемптон наоборот стартовал плохо но благодаря последним победам чуть подтянулся и теперь они с Виллой соседи по таблице. Думаю тут будет ничья.
  3
Октябрь 1917
04.11.2021, 17:11
Астон Вилла играет гораздо интереснее соседа по турнирной таблице АПЛ. Потому гости и обязаны побеждать. Я считаю, что счет будет 1:2. Астон Вилла заслуживает играть в европейских кубках. Уж в ЛЕ точно.