Челси - Бернли: обзор матча 6 ноября 2021

1:1
06.11.2021, суббота, 18:00
Лондон, Стэмфорд Бридж, зрителей: 39798
90' Желтая карточкаЛоготип БернлиБраунхилл Джош (8, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БернлиКорне Максвел (20, н) уходит с поля
Логотип БернлиПитерс Эрик (23, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМаунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиПулишич Кристиан (10, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БернлиТарковски Джеймс (5, з) получил ж.к.
80' ГолЛоготип БернлиВыдра Матей (27, н) (Логотип БернлиРодригес Джей (19, н)) - 1:1
76' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиДжеймс Рис (24, п) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип БернлиКорне Максвел (20, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (18, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (7, п) уходит с поля
Логотип БернлиВыдра Матей (27, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип БернлиВествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (9, н) уходит с поля
Логотип БернлиРодригес Джей (19, н) выходит на поле
33' ГолЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, н) (Логотип ЧелсиДжеймс Рис (24, п)) - 1:0
firewing
07.11.2021, 05:39
Хадсон-Одои - технарь, но вот не фартовый, а у Баркли нет видения поля и партнёров, как у Жоржиньо - не видит фартовых забивал Чиллуэла и Риса.
Ну и лазарет конечно - без нападения непросто перестроиться.
06.11.2021, 21:18
По моему как раз таки замены не только помогли, но и ухудшили атаку.. Чуть поторопился Тухель, как показала игра((
  0
azkan
azkan
ответ Stalker-ato (раскрыть)
06.11.2021, 21:13
Лафа кончилась, как говорится))) Теперь строгие трудовые будни пойдут)
Надо было от этих "каникул" из шести игр набирать 100% результат, но не свезло. Одна единственная атака пробила оборону Челси и отняла 2 очка.
  1
azkan
azkan
ответ L. F. С. (раскрыть)
06.11.2021, 21:06
))) А на сегодня, на четыре. Но все равно вы приблизились очень плотно.
06.11.2021, 20:46
Своё не реализовали и потеряли очки, пропустив на одной контратаке. Поуп спасал сегодня бордовых. Времени на отыграться уже все и с заменами затянул Томас. Очень обидно.... Матч упущенных возможностей.
  0
06.11.2021, 20:45
Моему злости нет предела сейчас!!! Столько моментов упустить ( 25 ударов ) из которых ВСЕГО 4 в створ ...
Баркли - это жесть !!! Куда бьёт?! Вообще на ворота не смотрит ... КХО - это катастрофа ! Зачем не раньше заменил его ТТ !? Потеряли очки, где вообще не должны были .
  2
L. F. С.
L. F. С.
ответ Imrebellion (раскрыть)
06.11.2021, 20:44
Почему то думал что на 2 очка отстаём от ваших, оказывается на 3..
06.11.2021, 20:17
Вот это поворот, можно завтра на первое заскочить, но Ливерпуль эток конечно делать не будет)
  0
Stalker-ato
06.11.2021, 20:14
Может и хорошо,что Бернли вылил на нас ушат холодной воды, впереди у нас Лисы,Молотки,МЮ и Ювентус в лиги нас ждёт,будем верить,что эта ничья даст понять команде,что созданные моменты надо реализовывать.
  2
Ice van Reed
ответ Таганский (раскрыть)
06.11.2021, 20:11, ред.
С Боевой ничьёй Земеля, хоть увидел гол не в свои ворота!!!
06.11.2021, 20:07, ред.
Так доминировать весь матч, и пропустить нелепый мяч в концовке, это надо уметь...) Не реализовали кучу своих моментов, получайте в свои.
06.11.2021, 20:02
Вроде вели игру. Вроде и забили легко так аккуратно. А потом эта гребаная реализация! Столько моментов запороли! А потом и защита немного расслабилась и пропустила такую простую атаку. Единственную нормальную! Как так можно? Два защитника остались против одного Менди.
Но после этого я ждал навала и атак от Челси. Не смогли даже нормально организовать атаку. А ведь и о Бернли не скажешь что хорошо играли.
Ну да ладно! Удачи в следующих матчах!
  5
Таганский
06.11.2021, 20:00
После 1 тайма я не видел причин, чтобы Челси не смог взять 3 очка, да и во 2-м не видел их.. По сути победный был матч, но Челси сам стал причиной обидной ничьи..
Моменты надо реализовывать.. Потеряны 2 очка, увы..
  4
Сантус
06.11.2021, 19:57
Что сказать?Ло-ша-ры...Челси вбухивает огромные деньги в покупки...но убийцы в атаке так и нет.Увы и ах.Так бездарно подходить к реализации нужно ещё уметь...
  3
Elliada
06.11.2021, 19:56
Для МС тур хороший. Выиграл у МЮ, Челси оступился. Теперь Ливерпуль должен с Вест Хэмом в ничью сыграть
  0
Klaus-S
Неожиданно. Думал тут все решено. Это хороший результат для Ливерпуля.
06.11.2021, 19:43
Маунт и Пуля давайте ребятки, спасайте матч!
  1
azkan
06.11.2021, 19:38
Вот ц ка! Этого и боялся! Валидольно будем заканчивать...
  2
azkan
06.11.2021, 19:37
Маринер забывает что у него есть свисток, когда толкают игроков Челси!
  1
azkan
06.11.2021, 19:30
У Баркли прицел сломался. И заслуженно получил от Тухеля)))
  1
azkan
06.11.2021, 19:23
Моменты создают, с завершением проблемы!
А Бернли немного пришли в себя и пробуют атаковать.
Короче нужно забивать второй- третий и ставить точку.
06.11.2021, 18:52
Хороший первый тайм, надеюсь костоломов Шона Дайча добьют во втором тайме.
  2
Таганский
06.11.2021, 18:51
Пока все не плохо.. Не вижу причин, что могло бы помешать Челси победить..
Ждем 2-й тайм..
  3
azkan
azkan
06.11.2021, 18:50
Привет! Да, я бы сказал аккуратная комбинация и аккуратный гол)
06.11.2021, 18:34
А Хаверц мстит по страшному и забивает гооооооллл!!! Точный пас от Джеймса!
  3
azkan
06.11.2021, 18:33
И ничего за этот толчок ему! Вот ... зы!
  1
azkan
06.11.2021, 18:32
Защитник Бернли подтолкнул Хаверца... Сами не могут играть и да еще других калечат цка!!!
06.11.2021, 18:05
А что там с нашим дорогим чёрным тюленем?Жирок наращивает?)
  0
azkan
06.11.2021, 18:04
Всем хорошего футбольного вечера!
Челси удачи и победы!
Думаю у синих не будут проблем заработать в этом матче три очка.
Но Тухель снова в своем амплуа. Выводит Баркли на старте и оставляет Маунта и РЛЧ в запасе. Ну ладно не беда, посмотрим!
06.11.2021, 17:54
Сегодня на поле выйдут представители из разных измерений. «Бернли» в этом году будет вести битву за выживание, но вряд ли в таком состоянии команда способна отобрать турнирные баллы у лидеров АПЛ. «Челси» практически закрыл вопросы по Лиге чемпионов, при этом положение в высшем дивизионе не дает команде права на ошибку.
  0
06.11.2021, 17:34, ред.
В этой дуэли шансы гостей минимальные. Предполагаю, что «бордовые» уйдут в оборону из 11 игроков, в надежде сохранить первоначальный счет на табло. Но вряд ли такая задача станет неразрешимой для «пенсионеров», которые сталкиваются с такой тактикой постоянно.
  2
Медив
Медив
ответ Bensurr (комментарий удален)
06.11.2021, 17:09
Это когда у Челси не засчитали гол? Да, это сильно разозлило бы Брентфорд и они тогда уж точно собрались и отыгрались