Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Сити: обзор матча 23 октября 2021

1:4
23.10.2021, суббота, 19:30
90+5' ГолЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, н)) - 1:4
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (31, в) получил ж.к.
81' Гол с пенальтиЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМакАллистер Алексис (10, п) - 1:3 (П)
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМакАллистер Алексис (10, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионЛаллана Адам (14, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМодер Якуб (15, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионМопе Нил (9, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионМвепу Энок (12, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Брайтон энд Хоув АльбионБерн Дэн (33, з) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув АльбионЛемпти Тарик (2, з) выходит на поле
31' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) (Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н)) - 0:3
28' ГолЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) (Логотип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, н)) - 0:2
22' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
sihafazatron
23.10.2021, 21:26
Сити с победой!!))
В первом тайме шикарно играли, забили 3 мяча и ничего не дали создать Брайтону. А во втором просто бросили играть почему-то!!! И только после пропущенного гола с пенальти, который нельзя было назначать, мс проснулся, забрал мяч себе и забил четвертый гол!))
P.s.: Комментаторов на окко противно слушать было...
  9
allemz
23.10.2021, 21:25
Откровенно убогий второй тайм, опустили руки после 3-0. Брайтон нормально повозил МС
  2
Igo0rek
23.10.2021, 21:16
Один из самых худших таймов Манчестер Сити за последние лет 5...
  2
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ shlomo2 (раскрыть)
23.10.2021, 20:24, ред.
Интереснее был Тотал больше 2,5 за 1,8 кафа. Уже прошёл) можно и на больше 4,5 смело заряжать.
  0
allemz
23.10.2021, 20:06
Жезус божина в созидании и завершении уже на протяжении нескольких матчей, как же он круто поработал над собой по сравнению с невыразительным прошлым сезоном, когда они со Стерлингом просто тупили и не знали, что делать с мячом. Обретай стабильность!
  1
allemz
23.10.2021, 19:46
Гюндо после неприятной травмы вернулся и через 13 мин голешник оформил. Чутье прокачал, как-никак лучший бомбардир МС в прошлом сезоне))
  1
allemz
23.10.2021, 19:22
Брайтон на 4 месте с 1 поражением как и МС на 3 позиции. Чайки на ходу и легкой прогулки здесь не будет. Конечно же, удачи МС
23.10.2021, 13:43
За последние 10 матчей между клубами Ман Сити выиграл 8 раз, причем 6 побед горожанами были одержаны всухую. Скорее всего так будет и на этот раз. Команда Гвардиолы забьет 2 или 3 мяча. Хозяевам ответить будет нечем.
  2
shlomo2
23.10.2021, 13:08
Брайтон будет кусаться и просто так не сдаться, по этому МС будет не легко в гостях ну победу они не упустят, я считаю что МС победит и будет тм но без риска предлогаю вам взять победу гостей за кф 1.40
  0
RUPRICHT
23.10.2021, 11:07
"Брайтон" стал заметно стабильнее по сравнению с прошлым сезоном. Команда Грэма Поттера больше не плетется в конце таблицы, а после восьми туров расположилась на пятой позиции. Отставание от лидера всего ничего – четыре очка. А от "Манчестер Сити" "Брайтон" и вовсе отделяют два очка. Но как показывают последние матчи, команде Поттера еще рано замахиваться на высокие позиции. Три ничьи подряд с командами, которые идут внизу турнирной таблицы. "Брайтон" сыграл вничью с "Арсеналом" и "Норвичем", едва не проиграл "Кристал Пэлас".

"Манчестер Сити" остается в отличной форме. После ничьи с "Ливерпулем" команда Гвардиолы выиграла 2:0 у "Бернли" и разгромила 5:1 "Брюгге" в Лиге чемпионов. Как бы ни прогрессировал "Брайтон", тем не менее, у команды по-прежнему страдает реализация. Что и вылилось в потерю очков в последних трех турах. И, если в этих трех матчах удалось избежать поражений, то команда уровня "Манчестер Сити" никаких поблажек не даст. А значит, хозяев ждет второе поражение в чемпионате.
  0
RUPRICHT
23.10.2021, 11:01
Че то Брайтонская машинка в последних двух играх решила за сушится, но с Сити тут такое не проконает, те ребята очень имеют класс играть в нападении, и будут забивать, а в ответку как по мне Брайтон всегда может дать одним голом! обе забьют тут поставлю, опасно! но верится мне, а так Сити если не покажет слив то победа однозначно за ними.