Лестер Сити - Манчестер Юнайтед: обзор матча 16 октября 2021

4:2
16.10.2021, суббота, 17:00
Лестер, Кинг Пауэр, зрителей: 32219
90+1' ГолЛоготип Лестер СитиДака Патсон (29, н) - 4:2
88' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) получил ж.к.
83' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) (Логотип Лестер СитиПерес Айосе (17, н)) - 3:2
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМатич Неманья (31, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
78' ГолЛоготип Лестер СитиСёюнджю Чаглар (4, з) (Логотип Лестер СитиПерес Айосе (17, н)) - 2:1
77' ЗаменаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (14, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДака Патсон (29, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПерес Айосе (17, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛинделёф Виктор (2, з) получил ж.к.
заDOOMчивый
ответ Абдурахман Джантемиров 1 (раскрыть)
16.10.2021, 20:46
да пофиг любить и ненавидить его будут и после окончания карьеры как и месси дело не в этом а в том что мю ни одного уверенного матча провести не может все так или иначе на соплях или валидол. сульшер не станет топ тренером надо было брать конте или зидана пока они свободные
  0
Ice van Reed
ответ Томас Сойер (раскрыть)
16.10.2021, 20:43
О каком прессинг, если каждый играет в этой команде от балды, сам за себя и личную статистику!
  4
Karkaz
16.10.2021, 20:37
Сульшер кредит доверия уже исчерпал, пора выгонять, команда играет только на индивидуальном мастерстве.
  0
League1
League1
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
16.10.2021, 20:34
Показать
Томас Сойер
Томас Сойер
ответ Cayman (раскрыть)
16.10.2021, 20:31, ред.
Это Ваше субъективное мнение. Просто у Вас неприязнь к этому игроку. По мимо пенок у него с игры не мало голов. В 36 лет так играть не всем дано.
  2
Per4ick
16.10.2021, 20:28
а у Мю вообще была хоть одна уверенная победа в сезоне? ну Ньюкасл вроде и все. все остальные матчи или вымученная победа или ничья или заслуженное поражение, неужели МЮ это все заслуша Сафа? что после него все резком рухнуло и МЮ стал середняком? тогда получается шотландец лучший тренер в истории футбола
  0
League1
League1
ответ LaFur1aRoja (комментарий удален)
16.10.2021, 20:08, ред.
Поплачь, поплачь от счастья. Используй свой момент. Счастье переменчиво. Сегодня ты счастлив чьим-то неудачам. А вчера сегодня и завтра кто-то радуются неудачам твоим.
  0
olba
olba
ответ League1 (раскрыть)
16.10.2021, 20:08
Просто расстроился, понятно. Причем тут Месси? Ха ха ))))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.10.2021, 20:05
роналду явно на за этим приходил,
где пенки, мать его, где пенки?! кричит он в истерике...
  2
Блин, нам ещё этот Лестер возить
  3
TVR 1
16.10.2021, 20:00
Когда уже до владельцев МЮ дойдёт что Оле не уровень клуба.
  1
Garrincha58
почему так долго боссы МЮ терпят этого Сульшера
  1
16.10.2021, 19:59, ред.
Рон попал в Команду где каждый играет в свой футбол! Оле выводит ребят, мол ну давайте
16.10.2021, 19:39
Как же похорошел Манчестер при Роналду:))
16.10.2021, 19:29, ред.
Лестер на классе раскатал, не напрягаясь, ибо не нужно, скоро игра с более высококлассным Спартаком в ЛЕ
16.10.2021, 19:27
чтобы использовать Роналду нужно покупать пенки и все, причем тут игра на него или пас?
  6
заDOOMчивый
16.10.2021, 19:25, ред.
Если бы не ДДХ, то счёт был хоккейным. Пожалуй самый лучший игрок в составе розово-красных. Рэш конечно профи, вышел и сразу же забил, как хлоднокровно по центру расстрелял Каспера. Роналду начинает прозревать, что попал в АПЛ, лигу где халявные голы забиваются всё реже и реже. Тут промедление подобно смерти.
Но отдадим должное что всё же старался,хотя ничего не получалось, он был отрезан и отдан на расстерзание защитников. А вот к защите МЮ большие вопросы. В частности к 4 голу, мяч просто со штрафного закатили в пустые ворота, поздравим афро-француза с красивым ассистом.
Ну а Лисы, просто задавили МЮ, а во втором тайме вообще не давали передышки. Возможно эта победа их вдохновит и команда вернётся в свою любимую большую четвёрку.
  15
allemz
allemz
16.10.2021, 19:24
Роджерс собрался и раскатал МЮ на изи, показав МС, что его дикое желание сменить Гвардиолу на тренерском мостике - не пыль!)
  2
League1
League1
Барса всё время фукает в последнее время, но ты не расстраивайся, это всго лишь тикипукнутая, так что всё норм. Гномяра в ПСЖ совсем не нужен, но ты не расстраивайся, это всего лишь осасунчатый.
  0
Elliada
Эффект Роналду. Когда он переходит в новую команду, то в конце сезона тренера увольняют. Перешел в Реал, уволили Пеллегрини, перешел в Юве - уволили Аллегри, перешел в МЮ - Сульшер на волоске
  8
Томас Сойер
16.10.2021, 19:22
Не имеют правильно использовать Роналду. Дай команду команде играть на Рона. Когда он открывается не дают пас. Был бы расповсовщик как Озил, уже бы вынесли Лестер.
  0
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
16.10.2021, 19:19
Варди просто знает как с этим клиентом (МЮ) работать!!!
16.10.2021, 19:07
не стоит хейтить мю и сульшера! внимательно посмотрите: судья не поставил ни одного пенальти!!! как еще выиграть-то??
  14
Oplot
16.10.2021, 19:06
Лестер конечно очень крепкая команда,заслуживает похвалы!Очень уверенно играли и победили заслуженно!
  1
BOSSHUGOBOSS
зовите конте
  3
16.10.2021, 19:05
Задержался на посту, ДНК уже не канает как и серия беспроигрышная!!!
  10
Van Vanovich
16.10.2021, 19:03
Как бы от Аталанты не отхватил МЮ. Хоть и Аталанта не на ходу.
  3
16.10.2021, 19:02
Говорил давно, что Сульшера давно пора уволить еще 2 года назад. МЮ превратился в середняка типа Лестера, ну может крепкого середняка.
  8
Sexual Harassment
16.10.2021, 19:01
На классе. Особенно 3ий и 4ый голы Лестера показательны.
  3
Лестер с победой! но зазнаваться не стоит, это был всего лишь мю))
  9
Летучий-Голландец.
16.10.2021, 19:00
Ну что, Сульшер аут?)
Не успел сезон начаться, Мю уже забуксовал..
16.10.2021, 18:56
Он имел ввиду - "поздравляю с разгромом")
Evilhuman
Не хотелось бы, ни какого здоровья не хватит))
  0
aNOOBis
Интересно Брентфорд сегодня пободается с Челси?
  1
David Young
David Young
ответ juvenale (комментарий удален)
Два мяча Манчестер Юнайтед уже точно не отыграет, так что можно уже и сейчас поздравлять хозяев с победой.