Челси - Манчестер Сити: обзор матча 25 сентября 2021

0:1
25.09.2021, суббота, 14:30
Лондон, Стэмфорд Бридж, зрителей: 40036
90+6' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДиаш Рубен (3, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФоден Фил (47, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКристенсен Андреас (4, з) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (12, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиХаверц Кай (29, п) выходит на поле
53' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (9, н) (Логотип Манчестер СитиКанселу Жоау (27, з)) - 0:1
29' ЗаменаЛоготип ЧелсиДжеймс Рис (24, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиСилва Тиаго (6, з) выходит на поле
Romeo 777
Romeo 777
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
26.09.2021, 13:49
У Челси оборона до этого матча была не хуже, 1 пропущенный гол, и тот с пенальти от Ливерпуля. Да и вчерашний пропущенный мяч, после рикошета.
  0
azkan
25.09.2021, 21:40
Всем доброго вечера!
Игру смотрел урывками. Сейчас досматриваю в записи.
Перемудрил Тухель с составом. Начал с тремя опорниками, которые сделали игру с ТТХ. Но Сити это не полудохлые шпоры.
И конечный результат по плану Тухеля, кажется, должна была быть ничья. И вот результат на лицо. А план Б не получился, хотя Лофтус Чик смотрелся лучше других.
А шейхи конечно сыграли отлично и показали еще раз, что они являются главными претендентами звание чемпиона АПЛ. А Пеп берет реванш у Техеля за финал ЛЧ. С уверенной и справедливой победой шейхов!
  2
Evgeny Moreman
25.09.2021, 21:35
Игра Челси конечно разочаровала,статистика убийственная ,все проиграли и время и угловые ,самое обидное ноль в створ ворот,Тухель провалил матч ,эксперимент на его совести.
  0
311
311
25.09.2021, 20:42
Рано все медали вешали. Ох, не люблю я такие разговоры! Ситизен с победой.
  1
Bom Bom
25.09.2021, 20:03
Шарлатан хорош. Вспомнился матч из 2017, когда Гвардиола тоже уверенно раскатал Конте, но всего 1:0 было
25.09.2021, 16:52
Cити с победой, без вопросов. Челси играл плачено и до этого матча, но тут уже удача не спасла. В принципе, жесткий календарь на старте дал знать. За первые шесть туров откатать с МС, Ливерпулем, Тоттенхэмом и Арсеналом - это жестоко. Учитывая, что после этого по очкам на уровне с МС и МЮ - все прошло не так и плохо. Вобщем, до встречи во втором круге, а Челси пошел катать свои игры с разными Норвичами и Бернли
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ dimagas2 (раскрыть)
25.09.2021, 16:50
Как по мне было ошибкой выпускать на поле сразу 3х опорников. Канте до последнего не понимал видимо, где он должен играть. Атаковать было некем по сути. Вернер и Лукаку...всего 2 атакующих игрока на поле в команде. Да и ещё с Вернером. Никакого давления не смогли оказать. Как итог ноль ударов в створ. А у МС напротив, при таком раскладе прессинг получался на ура. Понятно конечно и то, что и усилять атаку было некем. Пулишич, как обычно на больничном, Зиеш с микротравмой сидел, ну и всё.
25.09.2021, 16:42, ред.
Был бы это ЧР, предположил бы договорняк и слив..))
25.09.2021, 16:37
А что он намудрил?Маунта нет,Зиеш никакой.Лофтус понравился,но ему по идее пока не доверят ТТ.
ответ Таганский (раскрыть)
Да вообще непонятно, зачем ТТ в такой ответственной игре начал мудрить с составом и схемой...
  3
Lexx1k
25.09.2021, 16:35
с четвёртой попытки автобус всё таки сломался.
25.09.2021, 16:30, ред.
Прекрасно, Ситизенов с убедительной победой! Возмездие мага-шарлатана удалось, с первых минут давили соперника, не давая что-либо делать, спасибо команде за настроение, вот это действительно топ-игра!) Могли громить, столько нереализованных моментов, но мы-то знаем причину. Ох, замечательно, предчувствие не подвело, а команда набрала 3 очка. Жезус пылесосит в этом сезоне, молодца, а Стерлинг всё такой же тупень, никаких перспектив. Отличный день выдался.
Всем хороших выходных!
  7
Romeo 777
25.09.2021, 16:29
С заслуженной победой МС. Сегодня были лучше. Челси вообще толком ничего не смогли показать. Прессинг МС был очень хорош. Гвардиоле наконец таки удалось обыграть Челси Тухеля.
  5
Таганский
25.09.2021, 16:28
Я бы назвал позором трусливую автобусную тухлую тактику, изначально самоубийственную.. что в итоге и произошло..
Сегодня разочарован игрой Челси..
  7
Илья Пыркин
25.09.2021, 16:27
Сити скорее всего второй раз заберут АПЛ в этом году, основная борьба будет с Ливером. Мне так кажется
  0
adrianes
25.09.2021, 16:26
Сити с заслуженной победой! На этот раз пробили автобус. У Челси 0 ударов в створ.
25.09.2021, 16:11, ред.
Игроки Сити столько моментов профукали, что не удивлюсь если Челси в концовке забьет.
25.09.2021, 15:45
Ну что, и дальше будем сидеть в тухлой обороне, демонстрируя насколько у Челси "мощная" оборона с редкими выпадами в контратаку??
25.09.2021, 15:43, ред.
Ожидаемо, старания и рвение оправдались!
25.09.2021, 15:28
его вчера порадовали на встрече увеличением налогов...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.09.2021, 15:26
дык он всегда был такой никакой, не знаю, что в нем разглядел тухель, чего другим не видно было и позарился на это недоразумение.
  1
25.09.2021, 15:23
Лукаку никакой
  2
Брулин
25.09.2021, 15:21
Пеп очень переживает из-за каждого незабитого момента, ставка явно на то, чтобы забить первыми. Если первым забьёт Челси, будет повторение финала ЛЧ.
Сити пока явно интереснее выглядит.
Но у Тухеля хороший резерв и во втором тайме он его использует .
25.09.2021, 14:08
Уверен, что матч не будет унылым, это просто не возможно..
Главное, чтобы Челси не переоценил свои силы и не сыграл на расслабоне, воображая себя фаворитом, мол, знаем МС, проходили..
Конечно же, удачи и победы Челси!!
Всем доброго дня!!
  2
dimagas2
25.09.2021, 14:06
Скорее всего будет всеселая игра ,надеюсь увидим много голов.
Тухель пока что обыграл лысого во всех играх,хотелось бы продолжения серии.Но думаю и ничия будет не плохим результатом исходя из довольно напряжного календаря.
  1
adrianes
25.09.2021, 14:05
состав у хозяев автобусный да и тренер умеет сушить,скорее всего унылый ТМ с голом лукаки на контратаке,надеюсь я не прав
  0
lobsterdam
25.09.2021, 12:41
Такое нечасто бывает: синие принимают голубых, посмотрим, кто из них побледнеет! Похоже, ничья и даже нулевая, никто не хотел умирать!