Ливерпуль - Кристал Пэлас: обзор матча 18 сентября 2021

3:0
18.09.2021, суббота, 17:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 52000
90' ГолЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) - 3:0
88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласУорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласКуяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласОлисе Майкл (7, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласРидевальд Хайро (44, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласБентеке Кристиан (20, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЭдуар Одсонн (22, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
43' ГолЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) - 1:0
40' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
Муслим90
18.09.2021, 20:20
Мане столько моментов упускает в последнее время...
  4
Klaus-S
Klaus-S
ответ АбдуФотий (раскрыть)
18.09.2021, 19:39
Если учесть то что в среду они играли непростой матч с Миланом в ЛЧ, то сыграли сегодня не так и плохо.
Сити вообще очки потерял.
  2
L. F. С.
18.09.2021, 18:58
Команда явно в форме- предсезонка зря не прошла. Пока мне все нравится, хорошо идем)
18.09.2021, 18:53, ред.
Выиграли, но игра не впечатлила, если бы не Алиссон и везение счёт вполне мог бы быть 3:3 или даже 2:3, лучший отрезок был в половине первого тайма, Жота видимо морально устал, Мане хоть и забил гол, но по игре никакой, хорошо сыграл Хендо, более менееВандейк, Тиаго и Салах, Конате был средне, хотя что ждать от первой игры, однозначно не хватало Трента
  0
IKER-RAUL
18.09.2021, 18:51
Всех с Победой!! Красавчики красные, так держать!
  2
dzvinka
18.09.2021, 18:50
Отлично что Кейта забил, надо ему использовать шанс сейчас. Тьяго уже наигрался судя по всему до Рождества, еще 2 матча даст после Рождества и пускай едет откуда приехал летом. Эллиот вылетел. Теперь пусть играют Кейта и Куртис, возможно Окс.
  2
IKER-RAUL
18.09.2021, 18:49
Наконец то забил этот гвинейский бездельник, классно вышло!!!!!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Klaus-S (раскрыть)
18.09.2021, 18:39
чет прямо улучшили угловые, неужто дядя Юра наконецто полял что с этим проблемы. Уже видны разные попытки играть подавать углы, а не просто как-попало.
18.09.2021, 17:46
Вас услышали и забили как раз после углового .)
18.09.2021, 17:28
У красных бестолковые угловые..такое впечатление, что они их вообще не отрабатывают на тренировке
  0
18.09.2021, 13:20
“Ливерпуль“ хорош на старте и охотно играет в атаку. “Кристал Пэлас“ после всех перемен межсезонья стал более смелым и агрессивным коллективом. На “Энфилде“ Виейра точно нечего терять, что должно раскрепостить лондонцев и помочь им сыграть ярко и запоминающимся образом. Опираясь на все это ожидаем голевого футбола, так что можно заключить пари на тотал больше (2.5)
  1
shlomo2
18.09.2021, 13:00
Мерсисайдцы не могут занести себе в актив прошлый сезон, но тому есть причины – обилие травм в линии обороны. Сейчас у хозяев нет таких масштабных проблем, но конкурировать за титул Клоппу и Ко будет очень сложно. Мерсисайдцы остались без явных усилений состава, а без этого невозможно будет навязать борьбу тем же “Сити“ и “Челси“.