Челси - Астон Вилла: обзор матча 11 сентября 2021

3:0
11.09.2021, суббота, 19:30
Лондон, Стэмфорд Бридж, зрителей: 39969
90' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаТаргетт Мэтт (3, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (7, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЧелсиХадсон-Одои Каллум (20, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВернер Тимо (11, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаНакамба Марвелус (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаИнгс Дэнни (20, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаТраоре Бертран (15, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБэйли Леон (31, н) выходит на поле
49' ГолЛоготип ЧелсиКовачич Матео (8, п) - 2:0
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиНьигес Сауль (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖоржиньо (5, п) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМингс Тайрон (5, з) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) получил ж.к.
oFANATo
12.09.2021, 10:15
Челси с уверенной победой! Следующий Зенит.....
12.09.2021, 06:01
Саулю рано в основе выходить, Менди - достойный наследник Чеха, Тухель сделал правильные замены. Челси - главный претендент на АПЛ.
  0
12.09.2021, 01:17
смотришь на полные почти трибуны в АПЛ. и думаешь. вирус только в России гуляет?
  0
12.09.2021, 01:03
у Челси вратарь не пробиваемый, это что такое?
  0
11.09.2021, 23:22
Вышел Жоржиньо и сразу появился контроль за игрой
  0
Всех болельщиков с 600-ой победой в АПЛ!
  1
azkan
azkan
ответ протон (раскрыть)
11.09.2021, 22:48
Тоже может быть. Но главное, победа добыта. Интересный сезон намечается.
  2
Oplot
Oplot
11.09.2021, 22:21, ред.
Только один сделал свой клуб лучше,а другой развалил.
  0
11.09.2021, 21:53
Кто там в Италии остался то, два монстра в АПЛ ушли
  0
ответ azkan (раскрыть)
11.09.2021, 21:49
может быть так , что Челси играл по счету, и случись не штатность то могли бы включить другие скорости и взять в верх. я считаю что Челси все же контролировал игру. распределяя рационально силы на 90 минут
  1
azkan
azkan
11.09.2021, 21:46
С результатом конечно доволен. На счет убедительной...
Честно говоря счет не очень отражает ход матча. Челси был на волоске от гола в свои ворота. Забей АВ при счете 1:0 или 2:0 мы смотрели бы совсем другой матч.
Ковачич воспользовался не вынужденной ошибкой защитника (правда красиво уложил), а Лукаку третий гол забил когда уже тикали секунды добавленного времени. Не очень убедительная игра была. По счету да, конечно, убедительно и разгромно.
11.09.2021, 21:34
Конечно, нельзя не отметить Лукаку с двумя голами, Ковачича с классным голевым пасом и игрой на перехвате, приведшей к его голу..
Но не могу не "отметить" неудачный старт новичка Челси и неуместную повязку капитана на руке Алонсо..
Наряду с отличившимися, мне лично больше всего понравились сегодня Менди и Силва - вот где была сама надежность..
А пока всех с победой!!
Ждем Зенит..
  6
azkan
11.09.2021, 21:32
Со справедливой победой Челси в трудной и напряженной игре!
Хорошая реализация моментов, великолепная игра вратаря Менди и защиты дал такой вот результат. Саулю нужна еще адаптация, он наверное не ожидал таких скоростей и прессинга. И как на зло его дебют попал именно на матч с АВ.
Которые в последнее время очень агрессивно играют с лидерами и особенно с Челси. И нужно отдать должное игрокам АВ, они даже при счете 3:0 старались максимально прессинговать и атаковать и создавать моменты.
Еще раз с сухой победой Челси!
  10
The Frei
The Frei
ответ Таганский (раскрыть)
11.09.2021, 21:29
Это совпадение, игра стабилизировалась из-за 2го гола. Жоржиньо не меньше косячит.
  0
11.09.2021, 21:28
Третий гол классный. От души зарядил
  1
11.09.2021, 21:25
ну как доволен с убедительной победой Челси ?
azkan
Гооооллл!!! Пушка от Лукакууу!!! Точку ставит в матче!
Прекрасно сыграл кэп Аспиликуэта! 3:0!!
  4
azkan
11.09.2021, 21:14
Пожарят в защите. Нужно успокоить игру. Правильно Алонсо делает.
  3
Evgeny Moreman
11.09.2021, 21:12
Сауль ещё не адаптировался ,Одои ,какое то не недоразумение,с нетерпением ждал Тимо ,почему немец немца гнобит не понимаю?
  2
azkan
11.09.2021, 21:11
Вернер выходит. Может забьет и поставит точку в матче.
  1
Таганский
Таганский
11.09.2021, 21:07
Как это не парадоксально, но и с выходом Жоржика вместо Сауля, центр стабилизировался..
Привет!!))
  4
azkan
11.09.2021, 21:03
Выход Аспиликуэты на край защиты вместо атакующего игрока говорит о планах Тухеля сушить матч.
Хотя это дало возможность более эффективно использовать Одои в атаке.
И вот появляются моменты.
  3
azkan
11.09.2021, 20:54
Уххх.. забей Ковачич точно стал бы героем матча!
  2
azkan
azkan
11.09.2021, 20:53
Ну я бы не сказал, что очевидная победа будет. Нужен еще гол, чтобы стало очевидно.
  2
11.09.2021, 20:45
Лукаку зверь. мощь. играет на пределе ...
  1
11.09.2021, 20:44
думаю победа Челси в этой игре очевидна!
  0
Таганский
11.09.2021, 20:37
ЕЕЕЕ, хорват 2:0!!))
  2
azkan
Одна ошибка один гол! Ковачичи сегодня неудержим! Молодец!
2:0!
  2
azkan
11.09.2021, 20:33
Совсем не доминирующая игра от Челси. АВ конкретно насела на ворота Челси во второй половине игры. Отчасти из-за неуверенной игры Сауля, защитники тоже отошли назад. Наверное заменит Сауля на Жоржа и игра пойдет.
С АВ в последнее время Челси играет всегда напряженно.
  2
Таганский
11.09.2021, 20:24
Пока создается впечатление, что Сауль не может сдать экзамен в АПЛ.. То ли мыслями еще в Ла-Лиге, то ли просто его место пока на лавке..
Я бы сказал, что средняя линия Челси в этом тайме была слаба..
Жду решение Тухеля в перерыве, ну и 2-й тайм ждём-с..
  2
azkan
11.09.2021, 20:07
Из-за Сауля чуть Сильва не получил карточку. Короче почти провальная игра от испанца.
  4
azkan
11.09.2021, 20:06
Мдааа.. Все таки отличного вратаря мы купили. Менди шикарен.
Нужно отодвинуть игру и забить в раздевалку.
  2
azkan
azkan
11.09.2021, 19:57
Привет! Кракена-Жоржа нужно выпускать)) С ним по привычнее..
11.09.2021, 19:48, ред.
Снова Сауль глючит(( По моему ему нужно немного адаптироваться, дать время.
11.09.2021, 19:45
Гооооллл!!! Лукаку!!! Но передача от Ковачича было блестящая!!!
  4
Таганский
11.09.2021, 19:43
Алонсо - капитан.. хм, был же как-то Силва в отсутствии Аспи..
Удачи и победы Челси!
Ого, Сауль сразу на старте. И Зиеш. Жорж в запасе. Посмотрим. Канте здоровья.
11.09.2021, 19:09
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда Челси. Астон Вилла пока ещё не нашла свою игру и конечно ничего не сможет противопоставить хорошо слаженному коллективу Челси. Поставлю на победу Челси с разницей два мяча.
  7
beefs
11.09.2021, 19:06
Статистика очных матчей на стороне хозяев за счет класса игроков и поддержки трибун, к тому же, у «пенсионеров» есть шанс выйти на первую позицию в турнирной таблице. У гостей есть проблемы не только игро-вые, но и с составом.