Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед: обзор матча 29 августа 2021

0:1
29.08.2021, воскресенье, 18:30
Вулверхэмптон, Молинье, зрителей: 30621
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (18, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонТраоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонСилва Фабиу (17, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКоуди Конор (16, з) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (18, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонСаисс Ромен (27, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонТринкан Франсишку (11, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонПоденсе Даниэл (10, п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДжеймс Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (7, н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (18, п) получил ж.к.
hoper
hoper
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
07.09.2021, 20:53
То , что я написал фанату Ливерпуля ничего в тексте не меняет.Это его домыслы..Или всё - таки на воре шапка горит?Но тогда это ваша проблема , а не наша беда.А неадекватов хватает с обеих сторон и я думаю нет смысла спорить с какой их больше.
  0
Kirill Erokhin
ответ hoper (раскрыть)
06.09.2021, 23:14
Ну да, конечно ты имел ввиду не значок Ливерпуля когда отвечал фанату Ливерпуля, я бы возможно поверил, но намек был слишком очевиден.)))))И не про адекватность писать фанатам юнайтед, которые этой самой адекватностью никогда не отличались))))
  0
hoper
hoper
06.09.2021, 21:04
Ну и где здесь слово Ливербёрд?Или адекватность и болельщики Ливерпуля вещи несовместимые?
  0
31.08.2021, 21:15, ред.
Это типа не твой коммент`?
"Главное петухов на эмблеме чтобы не было.Не с крыльями и не с другими петушиными причиндалами"
  0
hoper
hoper
31.08.2021, 21:08
Показать
30.08.2021, 21:24
Ты не понял, нас не задевает именно петух, а , то что по не знанию, а скорее по невежеству фанаты юнайтед здесь называют петухом Ливерберд символ города Ливерпуль.
30.08.2021, 20:36
А на воре шапка горит -это видно про болел Ливерпуля.Вот почему -то фаны ТТХ вообще не отреагировали,хотя их это могло даже больше задеть.Но скорее всего я всё-таки угадал
  1
30.08.2021, 20:34, ред.
Этот же игрок ранее, куда смотрит VAR?!
  3
Генадий Павлович
30.08.2021, 06:05
Фред - не уровень МЮ. Нужно менять срочно. Иначе будет голевая засуха у Роналду, не смотря на Бруно и Погбу.
  1
30.08.2021, 00:05
Обычная игра при рыбаке.
Потрачены сотни миллионов, а игра УГ.
  0
29.08.2021, 23:53, ред.
Только фанатам юнайтед везде петухи видится, видимо это личное)))
  0
Viduka
Viduka
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.08.2021, 20:53
Конечно монтаж, а ВАР в АПЛ существует для того, чтобы его игнорировать:)
  1
29.08.2021, 20:49
Теперь обогнали Арсенал и установили новый Рекорд 28 матчей без поражений на выезде!
  2
lobsterdam
lobsterdam
29.08.2021, 20:38
Да это монтаж! Да и ВАР не для таких шутников-публикаторов существует! Еще бы логарифмическую линейку с микроскопом применил!
29.08.2021, 20:34, ред.
Тяжелая победа. Волки были хороши, особенно Амада, просто уничтожил Фреда, опять доказав что вместо него надо брать топового игрока через год, и в целом Вулверхэмптон не заслужил без 0 очков уходить на паузу. Наконец Варан и Санчо вышли в старте, Рафаель понравился, сыграли на 0, его вины в опасных моментах волков не было, только раз на угловом его продавили. Санчо нужно время, а Гринвуд молодец 3 гола в 3 матчах, с приходом Роналду конкуренция сумасшедшая, но ротацию никто не отменял. В целом за 3 тура 7 очков нормально, конкуренты тоже теряют очки.
  5
lobsterdam
29.08.2021, 20:34
с волчарами традиционно тяжко, тем более в их логове, они весьма техничные и агрессивные. Но МЮ сыграл осторожно, памятуя что три четверти состава заиграны в сборных, и хватило 1 точного удара! Марсьяль отрастил задницу, побрился и стал похож на Янга, может ему сменить позицию? Далот вышел на 3 минуты для того, чтобы получить ЖК?
29.08.2021, 20:27
Шутка, которая в первом тайме была пророческая! Перекос в атаку, и без опорника!!!
29.08.2021, 20:16, ред.
Гринвуд 3 матча 3 подряд гола!!!! Плюс он первый кто сделал это в трёх разных формах
  5
ответ Evilhuman (раскрыть)
29.08.2021, 20:15, ред.
Привет!
Да. Надо признать, что Вулверхэмптон повозил нас знатно сегодня( Кульминацией стали недавние два удара в упор, которые отразил Де Хеа.
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ SpartakАдекват (раскрыть)
29.08.2021, 20:13
И какой важный, черт побери, после стольких отскоков)
29.08.2021, 19:58, ред.
Если МЮ и сегодня потеряет очки, то не знаю даже что думать, и как анализировать. Вроде уже достаточно времени было на перезагрузку. Нормальные игроки. Сульшер начал набирать опыта... А результат что-то совсем печальный. Особенно когда Ливерпуль возвращается, МС доминирует, ТТХ просыпается, Челси рвет и мечет... А тут потеря очков от волков...

29.08.2021, 19:25
Отсылка к старой форме, нового не могут придумать, теперь эпоха ностальгии в форме
  4
Spellman
29.08.2021, 19:23
Арбитр клоун какой то. Свистит в сторону Волков, когда такой же момент борьбы против игрока МЮ, то даже не думает свистеть, и так не один раз, почти весь тайм на идентичные моменты по разному принимает решения.
29.08.2021, 18:37
Нас ждёт тяжёлый матч, но после потери очков в предыдущем туре, МЮ обязательно должен побеждать
  1
Dmitriy Semenov
29.08.2021, 17:44
Вот интересно Кристинкино место будет... Санчо, Бруно, Джеймс, все достойны играть, и Гринвуд, Кавани так на лавке.. как фанату МЮ мне оч приятно ломать голову по такому вопросу) будет мегасезон! Как минимум очень интересный, надеюсь на трофеи!