Тоттенхэм - Уотфорд: обзор матча 29 августа 2021

1:0
29.08.2021, воскресенье, 16:00
Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 57672
90+4' Желтая карточкаЛоготип УотфордДеннис Эммануэль (25, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмХиль Брайан (11, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСкипп Оливер (29, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип УотфордСиссоко Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип УотфордКлеверли Том (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБергвейн Стевен (23, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип УотфордКинг Джошуа (7, н) уходит с поля
Логотип УотфордКучо (29, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип УотфордСиссоко Мусса (19, п) получил ж.к.
51' ЗаменаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) уходит с поля
Логотип УотфордНгакиа Жереми (2, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) получил ж.к.
42' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) - 1:0
29' Желтая карточкаЛоготип УотфордЭтебо Огенекаро (4, п) получил ж.к.
30.08.2021, 00:16
Вратарь у Уотфорда сегодня явно герой тура. Если бы не он, минимум 4-0 было бы. По поводу Кейна все понятно, карточки стал брать каждый матч, моменты 100% не реализовывать. Чуется он тут специально так делает, что бы его цена к следующему лету снизилась со 150млн до 30-40млн, это месть Леви за то, что он его не продал. Бергвейна посадить на лавку, транжира. Хиля в основу вместо него или Лукаса.
  0
DXTK
29.08.2021, 19:37
чето никто не упрекает Санту за то что Тотхм играет на результат, три матча три гола. Если бы Мориньо также бы побждал ему бы предъявили бы сразу игру в автобус. Точно также на евро играла сборная англия, но говорили все равно какая у вас поганная игра. А тут прямо красота. шпоры молодцы, Санту гений.

Пока кейн там грустным и обиженным ходит, без какх либо полезных действий, что его не отпустили в МС, Сон приносит результат и 9 очков на старте.
29.08.2021, 14:11
Возвращение Кейна – мощный как в игровом, так и в психоло-гическом планах толчок для "Тоттенхэма". Ожидается, что лондонцы таки добудут третью свою победу и уйдут на между-народный перерыв в прекрас-ном настроении.
  1
RUPRICHT
29.08.2021, 13:05
"Тоттенхэм" пока что не теряет очки в чемпионате, а тут еще и Харри Кейн объявил о том, что как минимум на этот сезон остается в клубе. Прекрасное подспорье для очередной победы "шпор".

Соперника лондонцев прилично штормит. "Уотфорд" неожиданно обыграл "Астон Виллу" в первом туре, затем проиграл "Брайтону" на выезде и прошел в кубке Л
Главное преимущество "Тоттенхэма" – это отсутствие значимых потерь. "Уотфорд" среди недели потерял из-за травм Озана Туфана и Бена Фостера.

В целом "Тоттенхэм" достаточно прагматичен при Нуну Эшпириту Санту. Команда выиграла четыре из пяти последних матчей, в которых пропустила всего один гол. "Уотфорду" негде будет разгуляться, тем более, что Харри Кейн наконец-то определился со своим ближайшим будущим.иги "Кристал Пэлас".
  1
RUPRICHT
29.08.2021, 12:57
Думаю тут будет вполне спокойный матч с не совсем сухим счётом обе команды могут показать красивый футбол и они его показали правда в товарищеском матче, но есть надежда, что и за очки они так же будут бороться. Больше верю в победу Тоттенхэма и скорей всего лично возьму их победу, но это сугубо мое мнение
  0
29.08.2021, 09:35
Старт сезона “Тоттенхэму“ удался – клуб прошел квалификацию третьего по значимости еврокубка, а также выиграл оба матча чемпионата. “Уотфорд“ только вышел из Чемпионшипа, приоритет для него – спасение от понижения в классе.