5:2
06.05.2022, пятница, 18:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 32314
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' ГолЛоготип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) - 5:2
90+2' Вторая желтаяЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) получил вторую ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЯкуба Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЛиповой Данил (13, п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСарвели Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (25, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЛесовой Даниил (19, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЛаксальт Диего (93, з) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) получил ж.к.
memphis
memphis
ответ suiw (раскрыть)
07.05.2022, 11:56
Судья каждый момент Крыльев проверял, что ещё нужно? Да, может со вторым голом есть небольшие вопросы, но в целом Крылья на голову сильнее Динамо были
06.05.2022, 20:37
Поздравляю Самарцев,прям праздник какой-то! !!
  3
bsww
bsww
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.05.2022, 20:36
ну так у тренера задача дать результат в первый сезон. Вместо "промежуточной" задачи - БОРЬБА ЗА ЕВРОКУБКИ И МИНИМУМ ПОПАСТЬ В ДЕСЯТКУ. Ему полсезона надо познакомиться с командой и в зависимости от места "на зиму" ставить задачу. У клубов без давления результаты получше будут
  0
Веня диктов
06.05.2022, 20:35
Это просто празДник какой-то.Шуня-красава!
  0
makkie
makkie
ответ Struhan (раскрыть)
06.05.2022, 20:31
Сейчас да.
Но курортникам бы для начала злой цска обыграть в гостях.
  0
Struhan
Struhan
ответ makkie (раскрыть)
06.05.2022, 20:30
По игре заслуженно будет, если Сочи обгонит Динамо.
  0
Dinamo
06.05.2022, 20:03
Динамо поражение заслужило бесспорно, но что ять с судейством? Это же просто трешак, второй гол КС забивает после чистейшего нарушения сруба Лаксальта, Грулёва двумя руками заваливают в штрафной. После назначения Карасёва на матч с ЦСКА я сразу поздравил Зеню с чемпионством. Стало понятно, что Динамо будут душить до конца...
  1
memphis
06.05.2022, 20:02
То чувство, когда судья не хочет на полиграф) С победой и юбилеем родная КОМАНДА!
  1
isamsn
Молодцы Крылья. Если бы Зенит Сергеева не сманил, то и на более высокие места могли претендовать. Ну а Динамо что то сдулся в концовке чемпионата.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ bsww (раскрыть)
06.05.2022, 20:00
Слишком много молодых нк заиграли в Спартаке. Кроме Глушенков, Ташаев. Ломовицкий, Зотов, Кротов и ещё много, кто раскрылся в других клубах
  0
Сп62
Если продинамят и кубок, то Шварцу трудно будет удержаться.
  3
bsww
Надеюсь ДИНАМОВЦЫ не будут оправдываться, мол, нас лишили еврокубков, вот и потеряли смысл биться
  1
Futurista
06.05.2022, 19:59
"Мы претендуем на золото" - говорили они)...
  3
06.05.2022, 19:58
Крепко КС опустили петухов бело голубых!!! Красавцы. Теперь очередь за Аланией!!
06.05.2022, 19:55, ред.
Вроде была новость, что у Химки проблемы толи с финансами, толи с составом. Вот Спартак по доброй воле и предоставил банду ребят и вроде как АРЕНДА, а не полноценный трансфер.
Да да тут Крылья, но всё же, недалеко "ушёл". А вот и пятый гол забили
  0
06.05.2022, 19:55
У него уровень игрока сборной. А если тедеско сам был психом, то это значит просто не умел работать с талантливой молодёжью. Такого парня давно в рпл не было. Умница.
Глушенков способный малый.
Но у него психов много, причём необоснованных. Тедеско ему по делу пихал, а он не слушался и по-своему делал. Вот и ушёл в аренду.
Ну и реализация оставляет желать лучшего. В матче со Спартаком ни разу не забил из трёх 100% моментов.
  1
Futurista
Futurista
Мда...продинамило Динамо наши ожидания)...
  1
makkie
06.05.2022, 19:48
В общем, весной Динамо вернулось туда, где было до прихода Шварца.
Не узнать команду. Игры особой нет, а сейчас уже третье поражение корячится.
Таким макаром могут упустить второе место, в которому уже Сочи подбирается.

Будет зашкварно, если Зенит 1-й, а Сочи 2-й!
  4
Futurista
Futurista
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
06.05.2022, 19:41, ред.
Правда в Спартаке могут не всегда)...поэтому и играют в любых командах...такое бывает...коням непонятно)...👇
  1
аркадий ермаков
06.05.2022, 19:40
и это претендент на чемпионство ? никакой игры во втором круге
  1
06.05.2022, 19:39
КС красава!!!. А почему Глушенков оказался не нужен Спартаку? Он на голову сильнее половины основы Спартака.
  1
Муслим90
Муслим90
ответ diodert3333 (комментарий удален)
06.05.2022, 19:28
Против крыльев? Может против Динамо? Щас даже смотреть не стал, хотя там Динамовца прихватывали.
  0
Муслим90
06.05.2022, 19:23
Это что подарок Крыльям на юбилей? Там же нарушение на Лаксальте было. Или ответка за матч с химками?
  1
Alexnvr
Alexnvr
Главное чтоб не раздербанили летом. А так, команда хороша. Интересно их смотреть.
  2
Муслим90
06.05.2022, 18:46
Голллллл
  0
06.05.2022, 18:40
Меня удивляет почему Глушенков оказался не нужен Спартаку? Он по уровню игра на голову сильнее Промеса, Николсона, Зобнина,, Умярова и пр. Парень прекрасный, но в Спартаке по иному смотрят на игру
  1
06.05.2022, 18:29
Красава КС!!! Так держать! Сама играющая команда в рпл. Если бы не продажный матюнин, то КС выиграли бы у Химок и были бы претендентами на медали. Но эта команда одна из лучших бесспорно
  1
06.05.2022, 18:13, ред.
А что то суперзвезду Фёдора не видно даже среди запасных? Неужели сдулся?
  0
06.05.2022, 17:59
Не знаю как кончится матч, но юбилей КС тронул до глубины души. На этом фоне юбилей Спартака это Стыдоба и позор. Вперёд КС, победы!!!
  2
Gahi
06.05.2022, 17:57
В этом матче между "Крылья Советов" и "Динамо" Москва уже который матч не играют с разменом, постоянно либо кто-то побеждает в сухую с таким счётом как 1-0 или 0-1 либо и вовсе катают 0-0, но сейчас кажется не то время, чтобы катать условные 0-0 или 0-1, все таки и у Динамо Москва кризис начался и Крылья Советов сейчас атакующие стали, поэтому по идеи должны наконец сыграть на размен и тотал больше 2,5. Удачи
  5
Некакойшенко
06.05.2022, 17:39
У Динамо не большой должок перед своими болельщиками за 1 КРУГ, так что думаю хозяева будут биты, но лёгкой прогулки Динамо точно не будет. Крылья сейчас зачётно играют.......
06.05.2022, 16:44
Ну я ещё на победу Крылышек поставил 2:1 !)
  5
Doping87
06.05.2022, 15:15
Задачи уже для обоих клубов решены, сыграют для зрителей, так что забьют обе!
  0
stanichnik
06.05.2022, 12:52
В матче встречающихся сегодня в российской Премьер-Лиге команд крылья Советов и Динамо рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  5
06.05.2022, 00:29
Победа в этом матче это дело чести для московского клуба. Они ведь проиграли самарским Крыльям Советов в первом круге? Плюс ещё, если Динамо Москва проиграет этот матч, а Сочи выиграет. То южане могут выйти на второе место. Так что, ожидаем хорошей битвы.
  1
06.05.2022, 00:22
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Играют одни из самых лучших молодых команд чемпионата России и скорее всего в этом матче будет бескомпромисный футбол с множеством забитых мячей с обеих сторон. И пусть победит сильнейший. В этом матче буду болеть за команду своего земляка Крылья Советов. И ТБ 2.50. Скорее всего в этом матче будет боевая ничья.
  3
05.05.2022, 07:46
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Крылья Советов на своём поле не проиграет фк Динамо и тб 2 скорей всего скатают ничейку в прошлом году КС дважды обыграли Динамо
  1
УЕСКА
04.05.2022, 11:27
В матче первого круга самарский коллектив сотворил небольшую сенсацию, переиграв динамовцев в Москве. Конечно, столичные попытаются взять реванш за то фиаско. Оба коллектива в последнее время исправно забивают, но при этом и у ''Крыльев'', и у ''Динамо'' есть проблемы с обороной.