Уфа - Пари НН

0:0
12.03.2022, суббота, 14:00
Уфа, Нефтяник, зрителей: 1602
90+7' Вторая желтаяЛоготип УфаКабутов Дмитрий (7, н) получил вторую ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Пари ННГорбунов Игорь (17, п) уходит с поля
Логотип Пари ННШарипов Альберт (37, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип УфаЖуравлёв Юрий (44, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Пари ННБерковский Илья (88, н) уходит с поля
Логотип Пари ННМилсон (27, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип Пари ННЮлдошев Иброгимхалил (6, з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип УфаКротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип УфаУрунов Остон (17, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Пари ННКравцов Кирилл (14, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип УфаКабутов Дмитрий (7, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Пари ННЭннин Ричи (7, н) уходит с поля
Логотип Пари ННСулейманов Тимур (93, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип УфаМрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип УфаОртис Дилан (99, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УфаКасинтура Эгаш (23, п) уходит с поля
Логотип УфаКабутов Дмитрий (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Пари ННЛарсен Ларс (10, п) уходит с поля
Логотип Пари ННГорбунов Игорь (17, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип УфаРодригеш Тиагу (20, п) получил ж.к.
12.03.2022, 13:59, ред.
Это первый домашний матч для «Уфы» в этой части сезона. Она будет играть на победу, будет обострять ситуацию на поле. Дома уфимцы стараются много созидать. «Нижнему» в каком-то смысле на выезде даже проще. Он умеет контратаковать, у команды Кержакова мобильная группа атаки.

«Уфа» потерпела два поражения, но были сложные выезды — в Грозный и Санкт-Петербург. По игре нельзя сказать, что уфимцы были совсем плохи. «Нижний» победил «Урал» на своём поле, а затем не удержал ничью в игре с ЦСКА, пропустив на последних секундах. Но по организации к «Нижнему» вопросов нет.
  6
stanichnik
12.03.2022, 12:24
В сегодняшнем матче между Уфой и Нижним Новгородом рискну поставить на победу хозяев потому, как их турнирное положение в матче с равным соперником на своём поле заставляет играть на победу.
  6
12.03.2022, 11:20
В этой игре я буду делать свою ставку 5а то, что фк Уфа, на своём домашнем стадионе не проиграет фк из Нижнего Новгорода и тб 2,5 обе команды сумеют забить по голу. Команды равные!