1:2
07.03.2022, понедельник, 19:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 6722
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' ЗаменаЛоготип РубинЛисакович Виталий (44, н) уходит с поля
Логотип РубинОнугха Герман (10, н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип АхматАрхипов Артем (68, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип АхматУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АхматСебаи Сенин (18, н) уходит с поля
Логотип АхматАрхипов Артем (68, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип РубинБегич Сильвие (4, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматУмаев Идрис (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РубинКварацхелия Хвича (21, п) уходит с поля
Логотип РубинБакаев Солтмурад (7, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип АхматСебаи Сенин (18, н) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип АхматСебаи Сенин (18, н) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматКарапузов Владислав (77, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип РубинУремович Филип (5, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РубинСамошников Илья (77, з) уходит с поля
Логотип РубинЗотов Георгий (31, з) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип РубинСамошников Илья (77, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
3' ГолЛоготип АхматУткин Даниил (47, п) - 1:0
Муслим90
07.03.2022, 20:51
Отскок Рубина
  0
Ангел неБесГрешен
07.03.2022, 18:58
Ахмат один из сильнейших домашних клубов РПЛ в этом сезоне. В десяти прошедших турах грозненцы одержали семь побед на своем поле.
Рубин же тяжело играет на выездах.
Этот матч не станет исключением...
  1
07.03.2022, 16:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что и фк Ахмат и фк Рубин, забьют друг другу минимум по одному голу и тб 2,5 в крайней игре им это удавалось!
  0
Байкал-38
07.03.2022, 10:38
«Рубин» идет на промежуточном 11-м месте в турнирной таблице, набрав только 22 балла в текущем розыгрыше. Команда в среднем забивает более гола за матч, но с уходом Деспотовича результативность, скорее всего, упадет, да и в обороне дела обстоят не лучшим образом - уже 30 пропущенных мячей.
Казанцы дали реальный бой петербуржскому «Зениту» (2:3) неделю назад, однако упустили важнейшие очки на второй компенсированной минуте.
  0
Байкал-38.
07.03.2022, 10:37
«Ахмат» занимает промежуточную шестую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 30 баллов и отстав от зоны еврокубков на четыре пункта. Дома коллектив и вовсе неудержим - в Грозном он одержал семь побед за десять противостояний, забив при этом 17 мячей.
Клуб в первом туре после паузы смог превратить давление на чужой половине поля в забитые мячи и вырвал победу у «Уфы» (2:1).
  0
УЕСКА
07.03.2022, 01:00
“Ахмат” замыкает тройку сильнейших домашних клубов РПЛ в этом сезоне. В десяти прошедших турах грозненцы одержали семь побед на своем поле. “Рубину” удалось выиграть на выезде всего в двух из десяти матчей.