0:2
06.03.2022, воскресенье, 19:00
Москва, ВТБ Арена, зрителей: 19353
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' Лучшим игроком матча стал Квинси Промес, который сегодня забил фантастический по красоте гол. От "Динамо" сегодня ждали большего, до игры они были фаворитами, но игра пошла по другому сценарию. В случае победы "Зенита" в этом туре, "Динамо" будет отставать аж на 5 очков, а ведь до конца чемпионата всё меньше и меньше матчей. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3' Компенсированное время истекло, судья даёт свисток, матч завершён!
90+2' Денис Макаров хотел на замахе убрать соперника, но перехитрил сам себя и потерял мяч.
90+1' "Спартак" уже никуда не спешит, просто катает мяч в центре поля, да и "Динамо" уже просто доигрывает эту встречу.
90' Квинси Промес выскакивал один на один и бил низом в ближний угол, мяч прокатился рядом со штангой!
89' Красиво Клинтон Н'Жи пробросил мяч между ног сопернику и почувствовав контакт, сразу завалился на газон, судья не отреагировал.
88' Тюкавин перестарался в отборе мяча и заехал по ногам Жиго, очень грубый футбол сегодня демонстрируют команды.
87' Наиль Умяров и руками придержал соперника и ещё добавил ногой, чтобы точно не убежал от него Шиманьски, это жёлтая карточка.
86' Желтая карточкаЛоготип СпартакУмяров Наиль (18, п) получил ж.к.
85' "Динамо" много атакует, буквально запирает "Спартак" в его штрафной площади.
84' Дениса Макарова держат руками на фланге, игрок "Динамо" остановился, а судья оставил этот момент без внимания.
83' Клинтон Н'Жи добрался до мяча в чужой штрафной и влёт пробивал по воротам, удар заблокирован защитниками.
82' Захарян попытался красиво прокинуть мяч между ног Умярову, не получилось, красно-белые выходят в контратаку.
81' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (25, п) выходит на поле
80' Дмитрий Скопинцев берёт игру на себя, проходит по левому флангу и зарабатывает штрафной для "Динамо".
79' ЗаменаЛоготип СпартакМартинс Кристофер (17, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
78' На поле в составе "Спартака" готовится выйти Роман Зобнин, кстати бывший игрок "Динамо".
77' Наиль Умяров выиграл подбор за пределами штрафной и пробил по воротам влёт, получилось неточно.
76' Никола Моро со средней дистанции плотно пробил по воротам, это не стало проблемой для Александра Селихова.
75' Себастьян Шиманьски переложил мяч под левую и пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч задел ногу Жиго и вышел на угловой.
74' "Динамо" зарабатывает угловой усилиями Скопинцева, подавать по традиции отправился Себастьян Шиманьски.
73' Константин Тюкавин ведёт борьбу сразу несколькими соперниками, пробросил мяч мимо одного, а второй подстраховал.
72' Желтая карточкаЛоготип СпартакМартинс Кристофер (17, п) получил ж.к.
72' Джордан Ларссон попробовал сместиться с фланга в центр, у него чисто отобрали мяч.
71' Дмитрий Скопинцев врезался в Мозеса и подошёл извиняться, едва не вспыхнула стычка.
70' Вторым темпом атакует "Динамо", Арсен Захарян пробивает низом в дальний угол, мяч задел штангу!
69' Тюкавин попытался пробить по воротам с разворота, не получилось попасть по мячу.
68' Неплохую комбинацию разыграл "Спартак", но Шамар Николсон находился в офсайде.
67' ЗаменаЛоготип СпартакБакаев Зелимхан (10, н) уходит с поля
Логотип СпартакЛарссон Джордан (11, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, н) получил ж.к.
65' Арсен Захарян нарушает правила в центре поля, выглядит это весьма грубо≤ судья покажет ему жёлтую карточку.
64' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) выходит на поле
63' Долго красно-белые кружили с мячом вокруг штрафной "Динамо", в итоге Мозес пробил выше ворот.
62' На матче присутствует главный тренер национальной сборной России Валерий Карпин.
61' Джикия делает диагональ на противоположный фланг, Айртон забежал в ойсайд.
60' Арсен Захарян поднял голову и сделал заброс далеко вперёд, а там никого из бело-голубых.
59' Айртон с левого фланга навесил в штрафную площадь "Динамо", никто из партнёров до мяча не добрался.
58' ЗаменаЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (40, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
57' Арсен Захарян делает зрячий заброс в чужую штрафную, Грулёв не смог подстроиться под удар.
56' "Спартак" лишний раз не торопится разыгрывать мяч и часто играет назад, на Селихова.
55' Фёдор Смолов получает удар по ноге от Жиго, без карточки тут обошёлся Сергей Карасёв.
54' Так и есть, Квинси Промес разбежался и пробил со штрафного, мяч полетел выше ворот.
53' Антон Шунин выстраивает "стенку", у мяча находится Квинси Промес, он может пробить прямым ударом.
52' Фабиан Бальбуэна задел ногу соперника вблизи своей штрафной, судья назначает опасный стандарт.
51' "Спартак" держит мяч на своей половине поля, Джикия обменивается передачами с Умяровым и выманивают соперника на себя.
50' Шамар Николсон навешивал с правого фланга, мяч в воздухе покинул пределы поля.
49' Желтая карточкаЛоготип ДинамоТренер Шварц Сандро получил ж.к.
49' Зелимхан Бакаев уходит на фланге от Захаряна и пробивает по воротам с острого угла, попасть в створ не получилось.
48' Мозес подтолкнул Захаряна в спину на фланге, и вновь бурно реагирует Сандро Шварц, сейчас он получит за это предупреждение.
47' На глазах у арбитра Себастьян Шиманьски нарушает правила в центре поля, Шварц саркастично аплодирует судьям.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПаршивлюк Сергей (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакКофрие Максимилиано (3, з) уходит с поля
Логотип СпартакЛитвинов Руслан (68, з) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, в составе "Динамо" и "Спартака" есть по одной замене, второй тайм начался.
45+5' Сандро Шварц с решительным лицом после свистка на перерыв отправился к центру поля беседовать с Карасёвым. Основная претензия тренера заключалась в том, что его игрок получил удаление после того, как закончилось время первого тайма. Решения уже не отменить, "Динамо" выйдет на второй тайм в меньшинстве. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4' Вторая желтаяЛоготип ДинамоВарела Гильермо (2, з) получил вторую ж.к.
45+4' На этом страсти пора прекратить, Карасёв даёт свисток на перерыв, команды покидают поле.
45+2' Гильермо Варела зачем-то пошёл грубо на Зелимхана Бакаева имея жёлтую карточку. Сейчас Карасёв удалит игрока "Динамо".
45+1' Пока оказывали помощь Умярову, одна компенсированная минута к первому тайму уже истекла.
45' Наиль Умяров на газоне, Карасёв приостановил игру, это вызывает бурную реакцию скамейки "Динамо".
44' Александр Селихов не спешит выбивать мяч в поле от своих ворот, его команде необходима пауза.
43' Гильермо Варела грубо пошёл в отбор мяча прямой ногой, Карасёв последователен в своих решениях, фол на жёлтую.
42' Желтая карточкаЛоготип ДинамоВарела Гильермо (2, з) получил ж.к.
41' Айртон получил жёлтую карточку за то, что наступил на ногу Себастьяну Шиманьски.
40' Желтая карточкаЛоготип СпартакАйртон (6, п) получил ж.к.
40' Пора "Динамо" включать скорости и пора уже хоть что-то создать в атаке, в идеале отыграть один гол до перерыва.
39' Квинси Промес расчехлил свою пушку с дальней дистанции, мяч по уходящей траектории опустился в дальний верхний угол, красота!
37' Вячеслав Грулёв делает прострел с фланга в штрафную "Спартака", мяч до Смолова не доходит.
36' Арсен Захарян укрывает мяч корпусом на фланге, попытка обыграть сразу двух соперников оказалась неудачной.
35' Что-то поменялось в организации игры "Динамо", мало что стало получаться у подопечных Шварца.
34' Себастьян Шиманьски зарабатывает стандарт для "Динамо", до ворот далеко, мяч быстро разыгран.
33' Виктор Мозес проиграл позицию и нарушил правила против Грулёва на фланге.
32' Фабиан Бальбуэна смело играет на опережение и не позволяет Квинси Промесу войти с мячом в штрафную "Динамо".
31' Вячеслав Грулёв делает навес в штрафную "Спартака", Александр Селихов легко забирает мяч в руки.
30' Квинси Промес находился сейчас в офсайде и не стал включаться в эпизод.
29' Саба Сазонов сместился на фланг, подстраховал партнёра по команде и выбил мяч в аут.
28' Александр Соболев пригрустил на скамейке запасных, конкурент по атаке у него появился серьёзный.
27' Быструю контратаку провели красно-белые, Шамар Николсон подобрал мяч в чужой штрафной и вторым касанием пробил мимо Шунина!
26' ГолЛоготип СпартакНиколсон Шамар (19, н) - 0:1
25' Сандро Шварц всё время на ногах, внимательно наблюдает за действиями своих футболистов.
24' Наиль Умяров много отрабатывает в обороне, играет практически последнего защитника рядом с Джикией.
23' Квинси Промес делает подачу в штрафную площадь "Динамо", мяч выбивается за пределы штрафной.
22' Ух какой момент создали бело-голубые! Сначала Шиманьски пробивал влёт и не попал по мячу, а затем Смолов хотел забить пяткой, тоже не получилось.
21' Квинси Промес также бегает без мяча, пока его фигура абсолютно незаметна на поле.
20' Пока игра проходит без опасных моментов, "Спартаку" трудно проходить центр поля, где у соперника есть Даниил Фомин и Никола Мора.
19' Себастьян Шиманьски классно укрывает мяч корпусом в центре поля, против него нарушают правила.
18' Скопинцев классно пробирается по левому флангу в атаку, но в итоге нарушил правила.
17' Всё хорошо с игроком "Спартака", он вернулся на поле, игра продолжилась, мяч под контролем "Динамо".
16' В штрафной "Спартака" остался лежать Георгий Джикия, игра приостановлена, капитану красно-белых оказывают помощь.
15' Себастьян Шиманьски навесил с угла поля на ближнюю штангу, защитники "Спартака" мяч выбили, пошла контратака.
14' Захарян получает мяч на правом фланге, простреливает вдоль штрафной, защитник выбивает на угловой.
13' Сошлись две восьмёрки на фланге, Никола Моро сбил с ног Виктора Мозеса.
12' Зелимхан Бакаев столкнувшись с соперником оказался на газоне, судья вновь просит футболистов играть аккуратнее.
11' Александр Селихов сейчас хладнокровно на замахе обыграл Арсена Захаряна в своей штрафной.
10' Фёдор Смолов пока бегает без мяча, его надёжно опекают сразу несколько игроков "Спартака".
9' Айртон выиграл борьбу за мяч в воздухе и сбросил в центр, там никого из партнёров не оказалось.
8' Джикия обменивается передачами с Жиго, красно-белые решили чуть сбить темп.
7' Неплохо выходит "Динамо" в контратаку, Фомин пробует пробраться в штрафную "Спартака", оборона играет надёжно.
6' В следующем моменте всё тот же Шамар Николсон сумел пробить по воротам Шунина, мяч пролетел рядом со штангой.
5' Фабиан Бальбуэна отчаянно бросился под мяч и заблокировал удар по воротам от Шамара Николсона.
4' Паоло Ваноли с кем-то из помощников активно совещается, уже сейчас надо вносить корректироваки в игру.
3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) получил ж.к.
3' Саба Сазонов выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и головой пробил чуть выше цели.
2' В самом начале матча Максимилиано Кофрие отмахнулся от соперника, за это он получил жёлтую карточку.
1' Желтая карточкаЛоготип СпартакКофрие Максимилиано (3, з) получил ж.к.
1' Сергей Карасёв дал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
0' Дерби отличаются бескомпромиссностью действий. Соперники в подобных поединках готовы независимо от положения в турнирной таблице проявить лучшие качества. "Динамо" пребывает просто в великолепном состоянии и продолжает сражаться за чемпионский титул, тем более играет на родном стадионе. В последних играх коллектив Шварца выглядел потрясающе и хорошо себя зарекомендовал. Статистика личных встреч явно не на стороне бело-голубых. "Спартак" избегал поражений в рамках РПЛ в предыдущих 7-ми очных противостояниях.
0' "Спартак" лихорадило по ходу сезона. Руководство клуба решило расстаться с Виторией, однако Ваноли, появившийся на тренерском мостике, пока не готов подтвердить профессионализм. Его подопечные откровенно слабо выглядели в московском дерби с ЦСКА (0:2). Клуб успешно выступил в групповой стадии Лиги Европы, однако ставку он сделал не на тот турнир, ведь из еврокубков коллектив был исключён. На выезде просто колоссальные проблемы в нападении у красно-белых, поскольку они забили лишь девять мячей в гостях - хуже нет ни у кого в РПЛ.
0' "Динамо", хорошо подготовившись ко 2-й части сезона, не перестаёт радовать собственных болельщиков. Команда сначала унизила в рамках Премьер-лиги "Химки" (3:0), а затем не оставила ни малейших шансов на успех в Кубке России "Нижнему Новгороду" (3:0). "Динамо" отстаёт от лидирующего "Зенита" на два пункта и располагается на второй строчке в турнирной таблице. В обороне бело-голубые смотрятся достаточно надёжно, пропустив только 20 мячей в нынешнем сезоне. Зимой они укрепились Смоловым, но и без него клуб дома забил 19 мячей.
0' Приветствуем всех любителей футбола на центральном матче 20-го тура РПЛ, в котором состоится московское дерби между "Динамо" и "Спартаком". Российский футбол столкнулся с серьёзными проблемами. Команды, лишившиеся возможности проявить лучшие качества на международной арене, приложат максимум усилий для достижения приемлемых результатов во внутренних соревнованиях. "Динамо" претендует на чемпионство, помешает ли им сегодня "Спартак"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Храневец
07.03.2022, 12:11
61ец Видать у ВТБ валюта кончилась .Санкции мать вашу !
07.03.2022, 08:44
В этом мире быстро всё меняется. Будет не ЛЧ а лига восточных чемпионов)
06.03.2022, 22:09
Привет дружище, складывается такое впечатление что футболисты и судьи сами по себе в футболе! Только портят игру и не дают смотреть красивый матч! Скоро встретимся в кубке, интересно будет посмотреть на супер дерби!
  2
Футбольный Гуру
06.03.2022, 21:10
С победой Спартак! Выздоровление идет по плану.
06.03.2022, 21:00, ред.
С победой красно-белые! Хоть какая-то маленькая радость в этой жизни...
  1
Даниил Корохов
06.03.2022, 20:58
С победой КБ! Мы сегодня лучше смотрелись!
  1
PATRIOT1965
06.03.2022, 20:58, ред.
Видимо Спартак избежит пердив. Тянут за уши.)))
Рома Зобнин совсем плохой стал.
Умяров заслуженно отвоевал у него место в старте - потому что играет лучше и полезен на поле.