Ростов - Сочи

0:1
07.03.2022, понедельник, 16:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена, зрителей: 14564
90+8' Желтая карточкаЛоготип РостовПесьяков Сергей (30, в) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип РостовОсипенко Максим (55, з) получил ж.к.
90+2' Гол с пенальтиЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) - 0:1 (П)
85' Желтая карточкаЛоготип СочиМелкадзе Георгий (9, н) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РостовХашимото Кенто (18, п) уходит с поля
Логотип РостовКнудсен Магнус (14, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип РостовСоу Али (22, н) уходит с поля
Логотип РостовГоленков Егор (69, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип РостовМелехин Виктор (92, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип РостовСильянов Александр (45, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип СочиКассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип СочиМелкадзе Георгий (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) уходит с поля
Логотип СочиПопов Ивелин (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип РостовАлмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип РостовМельников Степан (77, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, п) уходит с поля
Логотип СочиМакарчук Артем (17, п) выходит на поле
47' ЗаменаЛоготип СочиАнгбан Викторьен (19, н) уходит с поля
Логотип СочиЮсупов Артур (6, п) выходит на поле
13' Желтая карточкаЛоготип СочиКассьерра Матео (30, н) получил ж.к.
12' ЗаменаЛоготип РостовФольмер Кирилл (25, з) уходит с поля
Логотип РостовЛангович Андрей (87, з) выходит на поле
alexgurzan
alexgurzan
ответ hxagr643bpw9 (раскрыть)
07.03.2022, 20:42
Попробуйте активировать маску (нажать на неё), она должна стать цветной, а потом деактивировать. И попробуйте написать комментарий.
Если не помогло, попробуйте проделать то же самое, но предварительно перейдите на полную версию сайта.
07.03.2022, 20:39
Благодарю. Кажется до меня, тупого, дошло...
  0
hxagr643bpw9
07.03.2022, 20:37
Вечер добрый. Пишу со смартфона. Иконка не активна.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ u2jfjzv7kjeh (раскрыть)
07.03.2022, 20:25
Добрый вечер.
Какие действия выполняете? В чём загвоздка?
Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.
  3
u2jfjzv7kjeh
07.03.2022, 20:08
Уважаемые пользователи и модэры. Объясните почему я не могу " снять маску" с моего профиля?
  0
Vik_ont25
07.03.2022, 19:57
Соседи! Моё сочувствие! Чуть-чуть не хватило...
07.03.2022, 18:51, ред.
Сочи с победой!!! После драки кулаками не машут! Пенка чистая!!!
  2
Михалыч 54
07.03.2022, 18:33
Как раз удачи Ростову и не хватило. Игра была ничейной.
  2
Таганский
07.03.2022, 18:32
Свисток поплыл в концовке - и пенку поставил, и красную дал, потом отменил.. пора свистеть..
Мда, не тот пока Ростов, к которому мы привыкли и любим.. Хотя считаю, что ничейка была бы более справедливой..
  2
07.03.2022, 18:27, ред.
Осипенко как Магуайер в МЮ если соперник не сможет "защитник" поможет! Благо хватило ума Ростову лишить его капитанской повязки, а в МЮ его побратим так с ней и бегает!
  2
Pendushkin
07.03.2022, 16:26
Да нет, Ростов пока слаб. Надо держать ворота, что б авоська опять не залетела.
  0
07.03.2022, 13:05
Мне кажется что Ростов в этом матче выложится по полной, им надо выходить из того положения в которое они попали, 14 место это не то чего ждали от них фанаты, не думаю что они проиграют!
  1
07.03.2022, 12:01, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . У обеих команд есть свои задачи и они заставляют играть в этом матче только на победу. Исходя из этого матч думаю получится результативным . Удачи Ростову !!!
  2
Байкал-38.
07.03.2022, 10:35
Сочинская команда в турнирной таблице Премьер-лиги на текущий момент находится на третьем месте с 34 баллами в активе и снова метит в еврокубки.
В отличие от своего предстоящего противника, «барсы» успели провести уже два официальных поединка после зимней паузы. Сперва в рамках чемпионата они дома одолели 2:0 тульский «Арсенал», что стало для них второй викторий в первенстве подряд.
  0
Байкал-38
07.03.2022, 10:34
«Ростов» после зимнего перерыва не успел провести еще ни одного официального поединка, так как его встреча с «Крыльями Советов» была перенесена на резервную дату.
А перед уходом на перерыв «комбайнеры» смогли выиграть лишь одну игру из пяти последних, одолев дома «Рубин» 5:1. Еще в этот период «Ростов» раз уступил и три встречи сыграл вничью.
07.03.2022, 00:58
Предполагаю, что голов будет очень много, всё-таки противники достаточно результативные. Команды стабильно забивают по одному голу в каждой встрече, а то и по два. С другой стороны, в обороне ошибок у них тоже прилично, так что тотал пробьется.